C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml Pink Acrylfarbe

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Füllmenge: 20 ml Produkttyp: Acrylfarbe Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,56 €
ab 2,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis C.KREUL 75211, C.KREUL 75211 KREUL Acryl Mattfarbe Pink 20 ml, Grundpreis:... Wagner's Spiel- und Technikwelt C.KREUL 75211, C.KREUL 75211 KREUL Acryl Mattfarbe Pink 20 ml, Grundpreis:... 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• C.KREUL 75211 KREUL Acryl Mattfarbe Pink 20 ml idee+spiel C.KREUL 75211 KREUL Acryl Mattfarbe Pink 20 ml 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Mattfarbe pink 20 ml Otto Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Mattfarbe pink 20 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
• KREUL 75211 - Acryl Mattfarbe, pink im 20 ml Glas, cremig deckende,... Amazon Marketplace KREUL 75211 - Acryl Mattfarbe, pink im 20 ml Glas, cremig deckende,... Auf Lager 5,53 € Versand kostenfrei Gesamt 5,53 € → zum Angebot
Varianten: C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.95 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
C.KREUL 75211 KREUL Acryl Mattfarbe Pink 20 ml ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
C.KREUL 75211, C.KREUL 75211 KREUL Acryl Mattfarbe Pink 20 ml, Grundpreis: € Wagner's Spiel- und Technikwelt O. Ziegler Angebotsinfo 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Kreul Acryl Mattfarbe pink 20 ml globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Mattfarbe pink 20 ml Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
KREUL 75211 - Acryl Mattfarbe, pink im 20 ml Glas, cremig deckende, schnelltrocknende Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,53 € Versand kostenfrei Gesamt 5,53 € → zum Angebot
Kreul 75211, Kreul Acryl Mattfarbe, 20 ml (20 ml) (75211) Pink, Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 6,56 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,56 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:38 Uhr.

C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml Pink Test

5/5
★★★★★ Super deckende Farbe
Bernd R Mai 2024

Ich war zunächst skeptisch, ob das kleine Töpfchen mit 20 ml Farbe ausreichen würde, um eine Schultüte zu färben. Doch die Farbe erwies sich als äußerst ergiebig und es blieb sogar noch etwas übrig. Volle Punktzahl für dieses Oliv-Grün! 👍👍👍.

5/5
★★★★★ Einfach nur klasse
Susanne R Februar 2021

Ich schwöre auf die hohe Deckkraft und Qualität der Kreul Farben für das Bemalen von Steinen. Keine andere Marke kommt für mich in Frage – ich komme immer wieder darauf zurück. Kreul ist einfach die beste Wahl!.

5/5
★★★★★ Endlich ein richtiges beige für mein 3D Druck 😍
HitmanHitman Dezember 2020

Diese Acrylfarbe hat meine kreative Vision gerettet! Nachdem ich enttäuscht war von anderen Marken, die entweder zu rosa oder zu hell waren und nicht gut deckten, entschied ich mich für diese Farbe von Kreul. Das intensive Beige hat mein 3D Objekt in einen traumhaften Zustand verwandelt. Endlich eine Farbe, die perfekt deckt und nicht verschmiert! Danke, Kreul, für dieses großartige Produkt.

Ich werde ab jetzt nur noch bei euch meine Farben kaufen. Mein Projekt kann dank dieser Farbe endlich weitergehen.

4/5
★★★★☆ gut
Charlotte S Juli 2018

Die Farbe trocknet gleichmäßig und matt, wie gewünscht. Auch die Farbe gefällt mir sehr gut, die Deckkraft war ausreichend, aber nicht komplett deckend.

Meinungen 1 bis 4 von 30

Allgemeine Daten
20 ml
Acrylfarbe
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram