C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml Ocker Acrylfarbe

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Füllmenge: 20 ml Produkttyp: Acrylfarbe Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,05 €
ab 2,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KREUL 75207 - Acryl Mattfarbe, ocker im 20 ml Glas, cremig deckende, Amazon KREUL 75207 - Acryl Mattfarbe, ocker im 20 ml Glas, cremig deckende, Auf Lager 2,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
• Kreul Acryl Mattfarbe ocker 20 ml globus-baumarkt Kreul Acryl Mattfarbe ocker 20 ml ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Mattfarbe ocker 20 ml Otto Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Mattfarbe ocker 20 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
• Kreul 75207, Kreul Acryl Mattfarbe, 20 ml (20 ml) (75207) Beige, Grundpreis:... Galaxus Kreul 75207, Kreul Acryl Mattfarbe, 20 ml (20 ml) (75207) Beige, Grundpreis:... 4-8 Werktage 6,05 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,05 € → zum Angebot
Varianten: C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
KREUL 75207 - Acryl Mattfarbe, ocker im 20 ml Glas, cremig deckende, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
KREUL 75207 - Acryl Mattfarbe, ocker im 20 ml Glas, cremig deckende, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Kreul Acryl Mattfarbe ocker 20 ml globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Mattfarbe ocker 20 ml Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Kreul 75207, Kreul Acryl Mattfarbe, 20 ml (20 ml) (75207) Beige, Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 6,05 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:01 Uhr.

C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml Ocker Test

5/5
★★★★★ Super deckende Farbe
Bernd R Mai 2024

Beim Erhalt der Olivgrün-Farbe dachte ich, ob das kleine 20ml-Töpfchen ausreicht. Aber die Farbe erwies sich als äußerst ergiebig und es ist sogar noch etwas übrig geblieben. Volle Punktzahl für diese Farbe!🌟👍🌿 #ergiebig#hochwertig#olivgrün#kreativität#farbintensität.

5/5
★★★★★ Einfach nur klasse
Susanne R Februar 2021

Diese Marke hat die beste Konsistenz für mich zum Bemalen von Steinen. Egal was ich versuche, ich komme immer wieder zu Kreul zurück, da ihre Farben super deckend sind. Kreul ist einfach unschlagbar!.

5/5
★★★★★ Endlich ein richtiges beige für mein 3D Druck 😍
HitmanHitman Dezember 2020

Diese Acrylfarbe von Kreul hat mein Projekt gerettet! Nachdem ich mit anderen Marken enttäuscht wurde, hat mich das wunderbare Beige dieser Farbe absolut überzeugt. Sie deckt perfekt, schmiert nicht und verleiht meinem 3D Objekt einen traumhaften Look. Endlich habe ich die richtige Farbe gefunden, die meine Kreativität wieder zum Leben erweckt hat.

Danke, Kreul, für dieses großartige Produkt! Wenn ich in Zukunft Farbe brauche, werde ich definitiv nur noch bei Ihnen kaufen. Mein Projekt kann jetzt endlich weitergehen und ich bin mehr als zufrieden mit dem Ergebnis.

4/5
★★★★☆ gut
Charlotte S Juli 2018

Das Produkt trocknet gleichmäßig und matt, genau wie gewünscht. Die Farbe ist schön, jedoch nicht komplett deckend. Geeignet für verschiedene Anwendungen.

Meinungen 1 bis 4 von 32

Allgemeine Daten
20 ml
Acrylfarbe
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram