C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml Enzianblau Acrylfarbe

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Füllmenge: 20 ml Produkttyp: Acrylfarbe Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,25 €
ab 2,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kreul Acryl Mattfarbe enzianblau 20 ml globus-baumarkt Kreul Acryl Mattfarbe enzianblau 20 ml ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Mattfarbe enzianblau 20 ml Otto Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Mattfarbe enzianblau 20 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
• KREUL 75224 - Acryl Mattfarbe, enzianblau im 20 ml Glas, cremig deckende, Amazon Marketplace KREUL 75224 - Acryl Mattfarbe, enzianblau im 20 ml Glas, cremig deckende, Auf Lager 6,09 € Versand kostenfrei Gesamt 6,09 € → zum Angebot
• Kreul 75224, Kreul Acryl Mattfarbe, 20 ml (20 ml) (75224) Blau, Grundpreis:... Galaxus Kreul 75224, Kreul Acryl Mattfarbe, 20 ml (20 ml) (75224) Blau, Grundpreis:... 4-8 Werktage 7,25 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
Varianten: C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Kreul Acryl Mattfarbe enzianblau 20 ml ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Mattfarbe enzianblau 20 ml Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
KREUL 75224 - Acryl Mattfarbe, enzianblau im 20 ml Glas, cremig deckende, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,09 € Versand kostenfrei Gesamt 6,09 € → zum Angebot
Kreul 75224, Kreul Acryl Mattfarbe, 20 ml (20 ml) (75224) Blau, Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 7,25 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:47 Uhr.

C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml Enzianblau Test

5/5
★★★★★ Super deckende Farbe
Bernd R Mai 2024

Nachdem die Olivgrünfarbe geliefert wurde, war ich skeptisch, ob das kleine 20ml-Töpfchen ausreichen würde, um eine Schultüte einzufärben. Aber ich wurde positiv überrascht! Die Farbe ist extrem ergiebig, es ist sogar noch etwas übrig. Volle Punktzahl für dieses Produkt!🌟🎨 #Farbe #ergiebig #Produktbewertung #Olivgrün.

5/5
★★★★★ Einfach nur klasse
Susanne R Februar 2021

Ich liebe die hohe Deckkraft und Qualität der Kreul Farben für Steine bemalen. Egal was ich ausprobiere, ich komme immer wieder auf diese Marke zurück. Kreul ist meine klare Wahl für kreative Projekte!.

5/5
★★★★★ Endlich ein richtiges beige für mein 3D Druck 😍
HitmanHitman Dezember 2020

Diese Acrylfarbe von Kreul hat mein Leben gerettet! Nachdem ich mit anderen Marken enttäuscht wurde, bin ich so froh, dass ich diese Farbe entdeckt habe. Das Beige ist genau das, was ich gesucht habe - es deckt wunderbar und schmiert nicht. Mit dieser Farbe konnte ich mein Projekt endlich wie geplant umsetzen. Ich kann es kaum erwarten, mehr Farben von Kreul auszuprobieren! Wenn du auf der Suche nach hochwertiger Farbe bist, solltest du definitiv diese hier ausprobieren.

Danke, Kreul, für dieses großartige Produkt! Wann immer ich Farbe brauche, werde ich mich jetzt nur noch für Kreul entscheiden. Mein Projekt kann endlich weitergehen.

4/5
★★★★☆ gut
Charlotte S Juli 2018

Das Produkt trocknet gleichmäßig und matt, wie gewünscht. Die Farbe ist schön und die Deckkraft ausreichend für meine Zwecke, aber nicht komplett deckend.

Meinungen 1 bis 4 von 28

Allgemeine Daten
20 ml
Acrylfarbe
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram