C. Kreul Acryl Glanzfarbe 20ml Blau Acrylfarbe

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Füllmenge: 20 ml Produkttyp: Acrylfarbe Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,23 €
ab 2,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis C.KREUL 79234, C.KREUL 79234 KREUL Acryl Glanzfarbe Blau 20 ml, Grundpreis:... Wagner's Spiel- und Technikwelt C.KREUL 79234, C.KREUL 79234 KREUL Acryl Glanzfarbe Blau 20 ml, Grundpreis:... 5 Werktage 2,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• C.KREUL 79234 KREUL Acryl Glanzfarbe Blau 20 ml idee+spiel C.KREUL 79234 KREUL Acryl Glanzfarbe Blau 20 ml 5 Werktage 2,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• Kreul 79234, Kreul Acryl Glanzfarbe, 20 ml (20 ml) (79234) Blau, Grundpreis:... Galaxus Kreul 79234, Kreul Acryl Glanzfarbe, 20 ml (20 ml) (79234) Blau, Grundpreis:... 4-8 Werktage 5,66 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,66 € → zum Angebot
• KREUL 79234 - Acryl Glanzfarbe, 20 ml Glas in blau, glänzend-glatte Acrylfarbe... Amazon Marketplace KREUL 79234 - Acryl Glanzfarbe, 20 ml Glas in blau, glänzend-glatte Acrylfarbe... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 6,23 € Versand kostenfrei Gesamt 6,23 € → zum Angebot
Varianten: C. Kreul Acryl Glanzfarbe 20ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
C.KREUL 79234 KREUL Acryl Glanzfarbe Blau 20 ml ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 2,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
C.KREUL 79234, C.KREUL 79234 KREUL Acryl Glanzfarbe Blau 20 ml, Grundpreis: € Wagner's Spiel- und Technikwelt Brunner Schreib & Spielwaren Angebotsinfo 5 Werktage 2,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Kreul 79234, Kreul Acryl Glanzfarbe, 20 ml (20 ml) (79234) Blau, Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 5,66 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,66 € → zum Angebot
KREUL 79234 - Acryl Glanzfarbe, 20 ml Glas in blau, glänzend-glatte Acrylfarbe zum Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 6,23 € Versand kostenfrei Gesamt 6,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:59 Uhr.

C. Kreul Acryl Glanzfarbe 20ml Blau Test

5/5
★★★★★ Wie immer top
Simone April 2022

Die Kreul Farben sind perfekt für das Bemalen von Leinwänden und Steinen. Ich kann nichts Negatives über sie sagen. Top-Qualität!.

4/5
★★★★☆ Deckkraft leider nur mäßig.
La-chica-Nica Januar 2019

Nicht ideal für mich: Die Deckkraft dieser Farbe ist geringer als bei vergleichbaren Produkten. Ich benötige die doppelte Menge oder eine Grundierung, damit sie deckt — deshalb vergebe ich 4 Sterne.

2/5
★★☆☆☆ Acrylfarbe Türkis
Maddy K April 2021

Die Farbe des Glases ist ein helles Blau, jedoch nicht Türkis wie abgebildet. Eine mögliche Fehletikettierung hat zu Enttäuschung geführt, da Kreul normalerweise hochwertige Farben bietet.

2/5
★★☆☆☆ Enttäuscht
Jennifer K Februar 2021

Das gelieferte Blau der Farbe stimmt nicht mit dem abgebildeten Türkis überein. Es wirkt heller, sieht jedoch nicht schlecht aus. Leider entspricht es nicht meinen Erwartungen.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
20 ml
Acrylfarbe
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram