Wolters Schlupfhalsband Everest aqua/schwarz 30cm Hundeleine & Halsband
Besonderheiten: Zugstop - mit reflektierenden Elementen
Farben: schwarz - türkis
Halsumfang: 30 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
11,99 €
Breite
Halsumfang
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wolters Schlupfhalsband Everest reflektierend, Farbe:Aqua/schwarz, Größe:30...
Auf Lager
11,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 11,99 €
→ zum Angebot
-
Wolters Hunde-Halsband Schlupfhalsband Everest reflektierend aqua/schwarz lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 13,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
-
Wolters Schlupfhalsband Everest aqua/schwarz 30 cm x 9 mm 6 - 8 Werktage 14,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
-
Wolters Everest-Tauprog. Schlupfhalsband, Halsband
29,99 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 32,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
Wolters Schlupfhalsband Everest
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 04:58 Uhr.
Wolters Schlupfhalsband Everest aqua/schwarz 30cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wolters Schlupfhalsband Everest aqua/schwarz 30cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheiten
Zugstop, mit reflektierenden Elementen
Farben
schwarz, türkis
Halsumfang
30 cm
Herkunftsland
Deutschland
Material
Nylon
Materialeigenschaften
reflektierend
Pflegehinweise
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang
Produkttyp
Hundehalsband
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen