Wolters Schlupfhalsband Everest 55cm 13mm rot-schwarz Hundehalsband

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundehalsband Material: Nylon Breite: 13 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
15,18 €
Ø 18 €
15,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Breite
13 mm9 mm
Halsumfang
303540455050-5555
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
15,18 €
Ø 18 €
15,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 15,18 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters | Schlupfhalsband Everest reflektierend rot/schwarz | Halsumfang 55 x B... Amazon Marketplace Wolters | Schlupfhalsband Everest reflektierend rot/schwarz | Halsumfang 55 x B... Auf Lager 15,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
• Wolters Hunde-Halsband Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband rot|schwarz 1,3 cm x... Otto Wolters Hunde-Halsband Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband rot|schwarz 1,3 cm x... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Wolters Schlupfhalsband Everest rot/schwarz 55 cm x 13 mm koempf24 Wolters Schlupfhalsband Everest rot/schwarz 55 cm x 13 mm 6 - 8 Werktage 22,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
• Wolters Halsband Everest rot/ schwarz 55 cm, 1,3 cm Fressnapf
Wolters Halsband Everest rot/ schwarz 55 cm, 1,3 cm 42,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Schlupfhalsband Everest
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.18 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Wolters | Schlupfhalsband Everest reflektierend rot/schwarz | Halsumfang 55 x B 1,3 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
Wolters Hunde-Halsband Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband rot|schwarz 1,3 cm x 55 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Wolters Schlupfhalsband Everest rot/schwarz 55 cm x 13 mm koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 22,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Wolters Halsband Everest rot/ schwarz 55 cm, 1,3 cm Fressnapf
Angebotsinfo 42,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:28 Uhr.

Wolters Schlupfhalsband Everest 55cm 13mm rot-schwarz Test

5/5
★★★★★ Tolles Halsband
Martina F Januar 2023

Es ist wirklich ein sehr schönes Halsband, welches in der Weite gut zu verstellen ist. Habe auch die passende Hundeleine dazu. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundehalsband
Material und Design
Nylon
Maße
13 mm
50-55 cm
Weitere Eigenschaften
verschiedene Farben / mit eingewobenen Reflektoren und Metallstopper
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram