Wolters Schlupfhalsband Everest 50cm x 13mm schwarz/graphit Hundehalsband

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit reflektierenden Elementen Farben: grau - schwarz Materialeigenschaften: reflektierend
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
16,99 €
Ø 16 €
14,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Breite
13 mm9 mm
Halsumfang
303540455050-5555
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
16,99 €
Ø 16 €
14,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 16,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hundehalsband Everest-Tauprogramm schwarz/graphit globus-baumarkt Wolters Hundehalsband Everest-Tauprogramm schwarz/graphit ca. 3-5 Werktage 16,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Wolters | Schlupfhalsband Everest reflektierend in Schwarz/Graphit | L 45 - 50... Amazon Marketplace Wolters | Schlupfhalsband Everest reflektierend in Schwarz/Graphit | L 45 - 50... Auf Lager 19,39 € Versand kostenfrei Gesamt 19,39 € → zum Angebot
• Wolters Hunde-Halsband Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband schwarz 1,3 cm x 50... Otto Wolters Hunde-Halsband Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband schwarz 1,3 cm x 50... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
• Wolters Schlupfhalsband Everest schwarz 50 cm x 13 mm koempf24 Wolters Schlupfhalsband Everest schwarz 50 cm x 13 mm 6 - 8 Werktage 20,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Schlupfhalsband Everest
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hundehalsband Everest-Tauprogramm schwarz/graphit ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 16,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Wolters | Schlupfhalsband Everest reflektierend in Schwarz/Graphit | L 45 - 50 x B Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,39 € Versand kostenfrei Gesamt 19,39 € → zum Angebot
Wolters Hunde-Halsband Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband schwarz 1,3 cm x 50 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Wolters Schlupfhalsband Everest schwarz 50 cm x 13 mm koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 20,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Wolters Halsband Everest graphit schwarz 50 cm, 1,3 cm Fressnapf
Angebotsinfo 42,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:25 Uhr.

Wolters Schlupfhalsband Everest 50cm x 13mm schwarz/graphit Test

5/5
★★★★★ Top Halsband
Tina September 2021

Dieses Halsband wurde von einer Hundetrainerin empfohlen und ist perfekt für stürmische Hunde geeignet. Dank des k9-Designs kann mein Hund frei laufen und baden, ohne dass das Halsband unbequem wird. Es hält gut, ohne zu würgen. Wir haben es sogar in 3 verschiedenen Farben!.

5/5
★★★★★ Super Halsband
Sarah S Februar 2020

Langlebiges und hochwertiges Zug-Hundehalsband für Mali-Mix Hündin, keine Mängel nach über 8 Monaten Tragezeit. Perfekte Passform und einfaches Anziehen über den Kopf.

5/5
★★★★★ Gewohnte Qualität
YonehYoneh März 2019

Das passende Halsband zur Wolters Leine - 6 Jahre alt und immer noch top! Anfangs skeptisch wegen der Größe, aber es passt perfekt. Die Woltersqualität überzeugt mich immer wieder, der Zugstopp sitzt fest und das reflektierende Material ist super. Ich liebe das rundgeflochtene Design. Vielleicht kaufe ich mir bald eine andere Farbe.

5/5
★★★★★ Hunde Halsband
Peter v Januar 2024

Gute Fertigung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
mit reflektierenden Elementen
grau, schwarz
reflektierend
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram