Wolters Schlupfhalsband Everest 35cm x 9mm schwarz/graphit Hundehalsband

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit reflektierenden Elementen Farben: grau - schwarz Materialeigenschaften: reflektierend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,26 €
Ø 10 €
10,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
Breite
13 mm9 mm
Halsumfang
303540455050-5555
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,26 €
Ø 10 €
10,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
ab 10,26 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters | Schlupfhalsband Everest reflektierend in Schwarz/Graphit | L 30 - 35... Amazon Marketplace Wolters | Schlupfhalsband Everest reflektierend in Schwarz/Graphit | L 30 - 35... Auf Lager 10,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,21 € → zum Angebot
• Wolters Hundehalsband Everest-Tauprogramm schwarz/graphit globus-baumarkt Wolters Hundehalsband Everest-Tauprogramm schwarz/graphit ca. 3-5 Werktage 11,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Wolters Hunde-Halsband Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband schwarz 0,9 cm x 35... Otto Wolters Hunde-Halsband Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband schwarz 0,9 cm x 35... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
• Wolters Schlupfhalsband Everest graphit 35 cm x 9 mm koempf24 Wolters Schlupfhalsband Everest graphit 35 cm x 9 mm 6 - 8 Werktage 16,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Schlupfhalsband Everest
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.26 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Wolters | Schlupfhalsband Everest reflektierend in Schwarz/Graphit | L 30 - 35 x B ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,21 € → zum Angebot
Wolters Hundehalsband Everest-Tauprogramm schwarz/graphit globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 11,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Wolters Hunde-Halsband Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband schwarz 0,9 cm x 35 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
Wolters Schlupfhalsband Everest graphit 35 cm x 9 mm koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 16,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Wolters Halsband Everest graphit schwarz 35 cm, 9 mm Fressnapf
Angebotsinfo 33,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:57 Uhr.

Wolters Schlupfhalsband Everest 35cm x 9mm schwarz/graphit Test

1/5
★☆☆☆☆ Leider ein No Go
Kundin November 2022

Als Hundebesitzer kauft man viele Dinge - und lernt immer dazu. Ein normales Halsband ist nicht ideal, denn es fühlt sich an wie ein Strick, der den Hund am Hals führt. Wir bevorzugen jetzt nur noch Brustgeschirre - oder ein breites, gut gepolstertes Halsband. Es eignet sich höchstens für die Hundemarke oder um den Hund kurzzeitig festzuhalten, aber nicht für den Spaziergang.

5/5
★★★★★ Tolles Halsband
Steffi September 2019

Haben das Halsband seit fast 1,5 Jahren in Gebrauch. Würde es immer wieder kaufen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Alles gut
Tholey G Mai 2021

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit reflektierenden Elementen
grau, schwarz
reflektierend
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram