Wolters Schlupfhalsband Everest 40cm x 9mm schwarz/graphit Hundehalsband
-
Günstigster Preis
Wolters Hundehalsband Everest-Tauprogramm schwarz/graphit
ca. 3-5 Werktage
12,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 17,98 €
→ zum Angebot
-
Wolters Hunde-Halsband Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband schwarz 0,9 cm x 40... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
-
Wolters | Schlupfhalsband Everest reflektierend in Schwarz/Graphit | L 35 - 40...
Auf Lager
15,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,92 €
→ zum Angebot
-
Wolters Schlupfhalsband Everest schwarz 40 cm x 9 mm 6 - 8 Werktage 17,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Wolters Schlupfhalsband Everest 40cm x 9mm schwarz/graphit Test
Das Halsband ist qualitativ hochwertig, gut anzupassen und reflektiert im Dunkeln, passt alles. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Verwende diese Halsbänder von Wolters seit Jahren. Einfach tolle Qualität und für Hunde mit "Kragen" super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Für langhaarige Hunde einfach super. Schnell über den Kopf zu sehen bzw wieder runter. Für unsere Collie Hündin optimal. Kann es empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Halsband, wie immer gut verarbeitet. Leider fällt dieses Halsband ein bisschen größer aus, als das andere was ich schon habe, obwohl ich die gleiche Größe bestellt habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen