Wolters Schlupfhalsband Everest schwarz/graphit 30cm Hundeleine & Halsband

Besonderheiten: Zugstop - mit reflektierenden Elementen Farbe: schwarz Halsumfang: 30 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
7,99 €
Ø 9 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Breite
13 mm9 mm
Halsumfang
303540455050-5555
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
7,99 €
Ø 9 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 7,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Schlupfhalsband Everest reflektierend, Farbe:schwarz/Graphit,... Amazon Marketplace Wolters Schlupfhalsband Everest reflektierend, Farbe:schwarz/Graphit,... Auf Lager 7,99 € + 4,00 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Wolters Hundehalsband Everest-Tauprogramm schwarz/graphit globus-baumarkt Wolters Hundehalsband Everest-Tauprogramm schwarz/graphit ca. 3-5 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Wolters Hunde-Halsband Schlupfhalsband Everest reflektierend schwarz/graphit Otto Wolters Hunde-Halsband Schlupfhalsband Everest reflektierend schwarz/graphit lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 13,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
• Wolters Schlupfhalsband Everest graphit 30 cm x 9 mm koempf24 Wolters Schlupfhalsband Everest graphit 30 cm x 9 mm 6 - 8 Werktage 14,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Schlupfhalsband Everest
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Schlupfhalsband Everest reflektierend, Farbe:schwarz/Graphit, Größe:30 cm x ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 4,00 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Wolters Hundehalsband Everest-Tauprogramm schwarz/graphit globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Wolters Hunde-Halsband Schlupfhalsband Everest reflektierend schwarz/graphit Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 13,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
Wolters Schlupfhalsband Everest graphit 30 cm x 9 mm koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 14,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Wolters Everest-Tauprog. Schlupfhalsband, Halsband Fressnapf
Angebotsinfo 29,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.

Wolters Schlupfhalsband Everest schwarz/graphit 30cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Schlupfhalsband Everest schwarz/graphit 30cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zugstop, mit reflektierenden Elementen
schwarz
30 cm
Deutschland
Nylon
reflektierend
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram