Wolters Schlupfhalsband Everest rot/schwarz 30cm Hundeleine & Halsband

Besonderheiten: Zugstop - mit reflektierenden Elementen Farben: rot - schwarz Halsumfang: 30 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
11,99 €
Ø 11 €
8,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Breite
13 mm9 mm
Halsumfang
303540455050-5555
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
11,99 €
Ø 11 €
8,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 11,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Schlupfhalsband Everest reflektierend, Farbe:rot/schwarz, Größe:30 cm... Amazon Marketplace Wolters Schlupfhalsband Everest reflektierend, Farbe:rot/schwarz, Größe:30 cm... Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Wolters Hunde-Halsband Schlupfhalsband Everest reflektierend rot/schwarz Otto Wolters Hunde-Halsband Schlupfhalsband Everest reflektierend rot/schwarz lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 13,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
• Wolters Schlupfhalsband Everest rot/schwarz 30 cm x 9 mm koempf24 Wolters Schlupfhalsband Everest rot/schwarz 30 cm x 9 mm 6 - 8 Werktage 14,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
• Wolters Everest-Tauprog. Schlupfhalsband, Halsband Fressnapf
Wolters Everest-Tauprog. Schlupfhalsband, Halsband 29,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Schlupfhalsband Everest
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Schlupfhalsband Everest reflektierend, Farbe:rot/schwarz, Größe:30 cm x 9 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Wolters Hunde-Halsband Schlupfhalsband Everest reflektierend rot/schwarz Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 13,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
Wolters Schlupfhalsband Everest rot/schwarz 30 cm x 9 mm koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 14,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Wolters Everest-Tauprog. Schlupfhalsband, Halsband Fressnapf
Angebotsinfo 29,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:49 Uhr.

Wolters Schlupfhalsband Everest rot/schwarz 30cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Schlupfhalsband Everest rot/schwarz 30cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zugstop, mit reflektierenden Elementen
rot, schwarz
30 cm
Deutschland
Nylon
reflektierend
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram