Wolters Schlupfhalsband Everest tabac/sand 55cm Hundeleine & Halsband

Besonderheiten: Zugstop - mit reflektierenden Elementen Farbe: beige Halsumfang: 55 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
12,59 €
Ø 13 €
12,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Breite
13 mm9 mm
Halsumfang
303540455050-5555
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
12,59 €
Ø 13 €
12,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 12,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hunde-Halsband Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband braun 1,3 cm x 55 cm Otto Wolters Hunde-Halsband Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband braun 1,3 cm x 55 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,54 € → zum Angebot
• Wolters Schlupfhalsband Everest reflektierend, 55cm x 13mm tabac/sand Amazon Marketplace Wolters Schlupfhalsband Everest reflektierend, 55cm x 13mm tabac/sand Auf Lager 20,04 € Versand kostenfrei Gesamt 20,04 € → zum Angebot
• Wolters Everest tabacsand Schlupfhalsband 55 Centimeter x 13 Millimeter koempf24 Wolters Everest tabacsand Schlupfhalsband 55 Centimeter x 13 Millimeter 6 - 8 Werktage 22,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
• Wolters Everest-Tauprog. Schlupfhalsband, Halsband XL Fressnapf
Wolters Everest-Tauprog. Schlupfhalsband, Halsband XL 42,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Schlupfhalsband Everest
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.59 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hunde-Halsband Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband braun 1,3 cm x 55 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,54 € → zum Angebot
Wolters Schlupfhalsband Everest reflektierend, 55cm x 13mm tabac/sand Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,04 € Versand kostenfrei Gesamt 20,04 € → zum Angebot
Wolters Everest tabacsand Schlupfhalsband 55 Centimeter x 13 Millimeter koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 22,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Wolters Everest-Tauprog. Schlupfhalsband, Halsband XL Fressnapf
Angebotsinfo 42,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:29 Uhr.

Wolters Schlupfhalsband Everest tabac/sand 55cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Schlupfhalsband Everest tabac/sand 55cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zugstop, mit reflektierenden Elementen
beige
55 cm
Deutschland
Nylon
reflektierend
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram