Wolters Schlupfhalsband Everest 50cm x 13mm tabac/sand Hundehalsband

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheit: mit reflektierenden Elementen Farben: beige - weiß Materialeigenschaften: reflektierend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
11,69 €
Ø 12 €
11,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Breite
13 mm9 mm
Halsumfang
303540455050-5555
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
11,69 €
Ø 12 €
11,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 11,69 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hunde-Halsband Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband braun 1,3 cm x 50 cm Otto Wolters Hunde-Halsband Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband braun 1,3 cm x 50 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,69 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
• Wolters | Schlupfhalsband Everest reflektierend in Tabac/Sand | L 45 - 55 x B... Amazon Marketplace Wolters | Schlupfhalsband Everest reflektierend in Tabac/Sand | L 45 - 55 x B... Auf Lager 13,79 € Versand kostenfrei Gesamt 13,79 € → zum Angebot
• Wolters Everest tabacsand Schlupfhalsband 50 Centimeter x 13 Millimeter koempf24 Wolters Everest tabacsand Schlupfhalsband 50 Centimeter x 13 Millimeter 6 - 8 Werktage 20,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
• Wolters Everest-Tauprog. Schlupfhalsband, Halsband L Fressnapf
Wolters Everest-Tauprog. Schlupfhalsband, Halsband L 42,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Schlupfhalsband Everest
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.69 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hunde-Halsband Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband braun 1,3 cm x 50 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,69 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
Wolters | Schlupfhalsband Everest reflektierend in Tabac/Sand | L 45 - 55 x B 1,3 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,79 € Versand kostenfrei Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Wolters Everest tabacsand Schlupfhalsband 50 Centimeter x 13 Millimeter koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 20,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Wolters Everest-Tauprog. Schlupfhalsband, Halsband L Fressnapf
Angebotsinfo 42,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:17 Uhr.

Wolters Schlupfhalsband Everest 50cm x 13mm tabac/sand Test

5/5
★★★★★ Halsband
Peter v November 2023

Ideal für große Hunde. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit reflektierenden Elementen
beige, weiß
reflektierend
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram