HUNTER Halsband Hunting braun 60 Hundehalsband

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundehalsband Farbe: braun
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
68,05 €
Ø 63 €
58,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
68,05 €
Ø 63 €
58,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,99 €
ab 68,05 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Halsband Hunting M-L (60), braun Hornung Baushop HUNTER Halsband Hunting M-L (60), braun versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 68,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 74,95 € → zum Angebot
• HUNTER HUNTING Hundehalsband, Leder, Nubuk, robust, weich, 60 (M-L), braun Amazon HUNTER HUNTING Hundehalsband, Leder, Nubuk, robust, weich, 60 (M-L), braun Auf Lager 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
• Hunter Halsband Hunting braun 60 cm Fressnapf
Hunter Halsband Hunting braun 60 cm 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.05 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Halsband Hunting M-L (60), braun ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 68,05 € 68,05 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 74,95 € → zum Angebot
HUNTER HUNTING Hundehalsband, Leder, Nubuk, robust, weich, 60 (M-L), braun Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
HUNTER HUNTING Hundehalsband, Leder, Nubuk, robust, weich, 60 (M-L), braun Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
Hunter Halsband Hunting braun 60 cm Fressnapf
Angebotsinfo 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:36 Uhr.

HUNTER Halsband Hunting braun 60 Test

5/5
★★★★★ Mein Schäferhund liebt es
Stephan H November 2023

Mein Schäferhund liebt sein neues Halsband und es hilft mir, ihn bei Begegnungen mit anderen Hunden unter Kontrolle zu halten.

5/5
★★★★★ Halsband
Farmi Dezember 2025

Weiches Leder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Weich und hübsch Leder
Inden Juni 2025

Sehr schönes Halsband. Pflegeleicht und nach einem Jahr keine Abnutzung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Markus
Markus P Juli 2023

Super passt Qualität wie Service jeder Zeit wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Hundehalsband
Material und Design
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram