Wolters Halsband Active Pro rot/schwarz 4 Hundehalsband
(3)
–
Rezension schreiben
Besonderheiten: atmungsaktiv - mit reflektierenden Elementen
Farben: rot - schwarz
Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
18,89 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wolters Hunde-Halsband Active Pro Halsband rot|silberfarben Gr.4 | 4 cm x 52 cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
-
Wolters Halsband Active Pro, Größe:52-59 cm, Farbe:rot/schwarz
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
28,99 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 33,48 €
→ zum Angebot
-
Wolters Active Pro rot Halsband 52 - 59 Centimeter x 40 Millimeter 6 - 8 Werktage 33,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,89 € → zum Angebot
-
Wolters Active Pro Halsband Halsband Hundehalsband rot/ silber L
49,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Wolters Halsband Active Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:15 Uhr.
Wolters Halsband Active Pro rot/schwarz 4 Test
5/5
★★★★★
Preis Leistung super !😀
Preis Leistung super !😀. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Wie vorgestellt
Schön leicht, breit und gut durchdacht. Qualität und Optik stimmen auch. Passt perfekt zu meinem schäfimix. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Erst total begeistert.....
Zuerst war ich wirklich sehr angetan. Es sieht absolut wertig aus. Allerdings löste es sich an den Nyloneinsätzen auf. Schade. Denn sonst ist es wirklich robust bezüglich der Verschlüsse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheiten
atmungsaktiv, mit reflektierenden Elementen
Farben
rot, schwarz
Herkunftsland
Deutschland
Material
Polyester
Materialeigenschaften
atmungsaktiv, gepolstert, reflektierend
Pflegehinweise
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang
Produkttyp
Hundehalsband
Verschlüsse
Klickverschluss, Schnellverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen