Wolters Halsband Active Pro rot/schwarz 1 Hundehalsband

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: atmungsaktiv - mit reflektierenden Elementen Farben: rot - schwarz Herkunftsland: Deutschland
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,69 €
Ø 21 €
12,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,69 €
Ø 21 €
12,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 20,69 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hunde-Halsband Halsband Active Pro rot/schwarz Otto Wolters Hunde-Halsband Halsband Active Pro rot/schwarz lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 20,69 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
• Wolters Active Pro rot Halsband 35 - 40 Centimeter x 30 Millimeter koempf24 Wolters Active Pro rot Halsband 35 - 40 Centimeter x 30 Millimeter 6 - 8 Werktage 22,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
• Wolters Halsband Active Pro, Größe:35-40 cm, Farbe:rot/schwarz Amazon Marketplace Wolters Halsband Active Pro, Größe:35-40 cm, Farbe:rot/schwarz Auf Lager 24,50 € Versand kostenfrei Gesamt 24,50 € → zum Angebot
• Wolters Active Pro Halsband Halsband Hundehalsband rot/ silber XS Fressnapf
Wolters Active Pro Halsband Halsband Hundehalsband rot/ silber XS 39,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Halsband Active Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.69 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hunde-Halsband Halsband Active Pro rot/schwarz ✓ Bester Preis Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 20,69 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
Wolters Active Pro rot Halsband 35 - 40 Centimeter x 30 Millimeter koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 22,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Wolters Halsband Active Pro, Größe:35-40 cm, Farbe:rot/schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,50 € Versand kostenfrei Gesamt 24,50 € → zum Angebot
Wolters Active Pro Halsband Halsband Hundehalsband rot/ silber XS Fressnapf
Angebotsinfo 39,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.

Wolters Halsband Active Pro rot/schwarz 1 Test

5/5
★★★★★ Preis Leistung super !😀
Ich Juni 2024

Preis Leistung super !😀. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie vorgestellt
Amazon K März 2023

Schön leicht, breit und gut durchdacht. Qualität und Optik stimmen auch. Passt perfekt zu meinem schäfimix. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Erst total begeistert.....
Schatzi Mai 2023

Zuerst war ich wirklich sehr angetan. Es sieht absolut wertig aus. Allerdings löste es sich an den Nyloneinsätzen auf.

Schade. Denn sonst ist es wirklich robust bezüglich der Verschlüsse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
atmungsaktiv, mit reflektierenden Elementen
rot, schwarz
Deutschland
Polyester
atmungsaktiv, gepolstert, reflektierend
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang
Hundehalsband
Klickverschluss, Schnellverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram