Wolters Halsband Active Pro Gr. 1 Halsumfang 35 - 40 cm schwarz/silber Hundehalsband

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: schwarz - silber Materialeigenschaften: gepolstert Produkttyp: Hundehalsband
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
10,99 €
Ø 12 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
10,99 €
Ø 12 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 10,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Active Pro schwarz Hundehalsband koempf24 Wolters Active Pro schwarz Hundehalsband 1 - 2 Werktage 10,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• Wolters Halsband Active Pro, Größe:35-40 cm, Farbe:schwarz/schwarz Amazon Marketplace Wolters Halsband Active Pro, Größe:35-40 cm, Farbe:schwarz/schwarz Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 19,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 24,28 € → zum Angebot
• Wolters Hunde-Halsband Active Pro Halsband Otto Wolters Hunde-Halsband Active Pro Halsband lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
• Wolters Active Pro Halsband Halsband Hundehalsband schwarz/ silber XS Fressnapf
Wolters Active Pro Halsband Halsband Hundehalsband schwarz/ silber XS 39,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Halsband Active Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Active Pro schwarz Hundehalsband ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 10,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Wolters Halsband Active Pro, Größe:35-40 cm, Farbe:schwarz/schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 19,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 24,28 € → zum Angebot
Wolters Hunde-Halsband Active Pro Halsband Otto WOLTERS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
Wolters Active Pro Halsband Halsband Hundehalsband schwarz/ silber XS Fressnapf
Angebotsinfo 39,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:09 Uhr.

Wolters Halsband Active Pro Gr. 1 Halsumfang 35 - 40 cm schwarz/silber Test

5/5
★★★★★ Preis Leistung super !😀
Ich Juni 2024

Preis Leistung super !😀. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie vorgestellt
Amazon K März 2023

Schön leicht, breit und gut durchdacht. Qualität und Optik stimmen auch. Passt perfekt zu meinem schäfimix. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Erst total begeistert.....
Schatzi Mai 2023

Zuerst war ich wirklich sehr angetan. Es sieht absolut wertig aus. Allerdings löste es sich an den Nyloneinsätzen auf.

Schade. Denn sonst ist es wirklich robust bezüglich der Verschlüsse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz, silber
gepolstert
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram