Wolters Halsband Active Pro champagner/schwarz 4 Hundehalsband

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: atmungsaktiv - mit reflektierenden Elementen Farbe: schwarz Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
18,89 €
Ø 20 €
18,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
18,89 €
Ø 20 €
18,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 18,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hunde-Halsband Active Pro Halsband braun|silberfarben Gr.4 | 4 cm x 52... Otto Wolters Hunde-Halsband Active Pro Halsband braun|silberfarben Gr.4 | 4 cm x 52... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
• Wolters Halsband Active Pro, Größe:52-59 cm, Farbe:Champagner/schwarz Amazon Marketplace Wolters Halsband Active Pro, Größe:52-59 cm, Farbe:Champagner/schwarz Auf Lager 33,05 € Versand kostenfrei Gesamt 33,05 € → zum Angebot
• Wolters Active Pro champagner Halsband 52 - 59 Centimeter x 40 Millimeter koempf24 Wolters Active Pro champagner Halsband 52 - 59 Centimeter x 40 Millimeter 6 - 8 Werktage 33,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,89 € → zum Angebot
• Wolters Active Pro Halsband Halsband Hundehalsband beige L Fressnapf
Wolters Active Pro Halsband Halsband Hundehalsband beige L 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Halsband Active Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.89 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hunde-Halsband Active Pro Halsband braun|silberfarben Gr.4 | 4 cm x 52 cm - ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
Wolters Halsband Active Pro, Größe:52-59 cm, Farbe:Champagner/schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,05 € Versand kostenfrei Gesamt 33,05 € → zum Angebot
Wolters Active Pro champagner Halsband 52 - 59 Centimeter x 40 Millimeter koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 33,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,89 € → zum Angebot
Wolters Active Pro Halsband Halsband Hundehalsband beige L Fressnapf
Angebotsinfo 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.

Wolters Halsband Active Pro champagner/schwarz 4 Test

5/5
★★★★★ Preis Leistung super !😀
Ich Juni 2024

Preis Leistung super !😀. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie vorgestellt
Amazon K März 2023

Schön leicht, breit und gut durchdacht. Qualität und Optik stimmen auch. Passt perfekt zu meinem schäfimix. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Erst total begeistert.....
Schatzi Mai 2023

Zuerst war ich wirklich sehr angetan. Es sieht absolut wertig aus. Allerdings löste es sich an den Nyloneinsätzen auf. Schade. Denn sonst ist es wirklich robust bezüglich der Verschlüsse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
atmungsaktiv, mit reflektierenden Elementen
schwarz
Deutschland
Polyester
atmungsaktiv, gepolstert, reflektierend
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang
Hundehalsband
Klickverschluss, Schnellverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram