Wolters Halsband Active Pro schwarz/schwarz 5 Hundehalsband
(3)
–
Rezension schreiben
Besonderheiten: atmungsaktiv - mit reflektierenden Elementen
Farbe: schwarz
Herkunftsland: Deutschland
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
13,89 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wolters Halsband Active Pro, Größe:59-66 cm, Farbe:schwarz/schwarz
Auf Lager
13,89 €
+ 4,00 € Versand
Gesamt 17,89 €
→ zum Angebot
-
Wolters Hunde-Halsband Active Pro Halsband schwarz|silberfarben Gr.5 | 4 cm x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,39 € + 6,95 € Versand Gesamt 27,34 € → zum Angebot
-
Wolters Active Pro Halsband Halsband Hundehalsband schwarz/ silber XL
52,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Wolters Halsband Active Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:10 Uhr.
Wolters Halsband Active Pro schwarz/schwarz 5 Test
5/5
★★★★★
Preis Leistung super !😀
Preis Leistung super !😀. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Wie vorgestellt
Schön leicht, breit und gut durchdacht. Qualität und Optik stimmen auch. Passt perfekt zu meinem schäfimix. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Erst total begeistert.....
Zuerst war ich wirklich sehr angetan. Es sieht absolut wertig aus. Allerdings löste es sich an den Nyloneinsätzen auf. Schade. Denn sonst ist es wirklich robust bezüglich der Verschlüsse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheiten
atmungsaktiv, mit reflektierenden Elementen
Farbe
schwarz
Herkunftsland
Deutschland
Material
Polyester
Materialeigenschaften
atmungsaktiv, gepolstert, reflektierend
Pflegehinweise
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang
Produkttyp
Hundehalsband
Verschlüsse
Klickverschluss, Schnellverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen