Wolters Halsband Active Pro champagner/schwarz 2 Hundehalsband

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: atmungsaktiv - mit reflektierenden Elementen Farbe: schwarz Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
13,49 €
Ø 14 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
13,49 €
Ø 14 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
ab 13,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hunde-Halsband Active Pro Halsband braun|silberfarben Gr.2 | 3 cm x 40... Otto Wolters Hunde-Halsband Active Pro Halsband braun|silberfarben Gr.2 | 3 cm x 40... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
• Wolters Active Pro champagner Halsband 40 - 45 Centimeter x 30 Millimeter koempf24 Wolters Active Pro champagner Halsband 40 - 45 Centimeter x 30 Millimeter 6 - 8 Werktage 23,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
• Wolters Halsband Active Pro, Größe:40-45 cm, Farbe:Champagner/schwarz Amazon Marketplace Wolters Halsband Active Pro, Größe:40-45 cm, Farbe:Champagner/schwarz Auf Lager 25,40 € Versand kostenfrei Gesamt 25,40 € → zum Angebot
• Wolters Active Pro Halsband Halsband Hundehalsband beige S Fressnapf
Wolters Active Pro Halsband Halsband Hundehalsband beige S 40,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Halsband Active Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.49 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hunde-Halsband Active Pro Halsband braun|silberfarben Gr.2 | 3 cm x 40 cm - ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
Wolters Active Pro champagner Halsband 40 - 45 Centimeter x 30 Millimeter koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 23,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Wolters Halsband Active Pro, Größe:40-45 cm, Farbe:Champagner/schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,40 € Versand kostenfrei Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Wolters Active Pro Halsband Halsband Hundehalsband beige S Fressnapf
Angebotsinfo 40,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:48 Uhr.

Wolters Halsband Active Pro champagner/schwarz 2 Test

5/5
★★★★★ Preis Leistung super !😀
Ich Juni 2024

Preis Leistung super !😀. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie vorgestellt
Amazon K März 2023

Schön leicht, breit und gut durchdacht. Qualität und Optik stimmen auch. Passt perfekt zu meinem schäfimix. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Erst total begeistert.....
Schatzi Mai 2023

Zuerst war ich wirklich sehr angetan. Es sieht absolut wertig aus. Allerdings löste es sich an den Nyloneinsätzen auf. Schade. Denn sonst ist es wirklich robust bezüglich der Verschlüsse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
atmungsaktiv, mit reflektierenden Elementen
schwarz
Deutschland
Polyester
atmungsaktiv, gepolstert, reflektierend
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang
Hundehalsband
Klickverschluss, Schnellverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram