Wolters Halsband Active Pro rot/schwarz 5 Hundehalsband

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: atmungsaktiv - mit reflektierenden Elementen Farben: rot - schwarz Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
20,39 €
Ø 21 €
20,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
20,39 €
Ø 21 €
20,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
ab 20,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hunde-Halsband Active Pro Halsband rot|silberfarben Gr.5 | 4 cm x 59 cm... Otto Wolters Hunde-Halsband Active Pro Halsband rot|silberfarben Gr.5 | 4 cm x 59 cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,39 € + 6,95 € Versand Gesamt 27,34 € → zum Angebot
• Wolters Halsband Active Pro, Größe:59-66 cm, Farbe:rot/schwarz Amazon Marketplace Wolters Halsband Active Pro, Größe:59-66 cm, Farbe:rot/schwarz Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 25,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,28 € → zum Angebot
• Wolters Active Pro rot Halsband 59 - 66 Centimeter x 40 Millimeter koempf24 Wolters Active Pro rot Halsband 59 - 66 Centimeter x 40 Millimeter 6 - 8 Werktage 35,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
• Wolters Active Pro Halsband Halsband Hundehalsband rot/ silber XL Fressnapf
Wolters Active Pro Halsband Halsband Hundehalsband rot/ silber XL 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Halsband Active Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.39 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hunde-Halsband Active Pro Halsband rot|silberfarben Gr.5 | 4 cm x 59 cm - 66 ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,39 € + 6,95 € Versand Gesamt 27,34 € → zum Angebot
Wolters Halsband Active Pro, Größe:59-66 cm, Farbe:rot/schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 25,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,28 € → zum Angebot
Wolters Active Pro rot Halsband 59 - 66 Centimeter x 40 Millimeter koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 35,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Wolters Active Pro Halsband Halsband Hundehalsband rot/ silber XL Fressnapf
Angebotsinfo 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:08 Uhr.

Wolters Halsband Active Pro rot/schwarz 5 Test

5/5
★★★★★ Preis Leistung super !😀
Ich Juni 2024

Preis Leistung super !😀. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie vorgestellt
Amazon K März 2023

Schön leicht, breit und gut durchdacht. Qualität und Optik stimmen auch. Passt perfekt zu meinem schäfimix. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Erst total begeistert.....
Schatzi Mai 2023

Zuerst war ich wirklich sehr angetan. Es sieht absolut wertig aus. Allerdings löste es sich an den Nyloneinsätzen auf.

Schade. Denn sonst ist es wirklich robust bezüglich der Verschlüsse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
atmungsaktiv, mit reflektierenden Elementen
rot, schwarz
Deutschland
Polyester
atmungsaktiv, gepolstert, reflektierend
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang
Hundehalsband
Klickverschluss, Schnellverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram