Wolters Geschirr Professional No Escape XS graphite Hundegeschirr

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Hundegeschirr US-Größe: XS
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,35 €
Ø 16 €
14,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Bauchumfang
20-3040-5050-7070-100
Halsumfang
70
US-Größe
LMXLXS
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,35 €
Ø 16 €
14,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 15,35 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Geschirr Professional No Escape, Größe:S 30-40 cm, Farbe:Graphite Amazon Marketplace Wolters Geschirr Professional No Escape, Größe:S 30-40 cm, Farbe:Graphite Auf Lager 15,35 € Versand kostenfrei Gesamt 15,35 € → zum Angebot
• Wolters Hunde-Geschirr Professional Geschirr No Escape Otto Wolters Hunde-Geschirr Professional Geschirr No Escape lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
• Wolters Professional No Escape graphite Hundegeschirr XS 30 - 40 Centimeter koempf24 Wolters Professional No Escape graphite Hundegeschirr XS 30 - 40 Centimeter 6 - 8 Werktage 25,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• Wolters Professional Geschirr No Escape graphit S Fressnapf
Wolters Professional Geschirr No Escape graphit S 42,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Geschirr Professional No Escape
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.35 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Geschirr Professional No Escape, Größe:S 30-40 cm, Farbe:Graphite ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,35 € Versand kostenfrei Gesamt 15,35 € → zum Angebot
Wolters Hunde-Geschirr Professional Geschirr No Escape Otto WOLTERS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
Wolters Professional No Escape graphite Hundegeschirr XS 30 - 40 Centimeter koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 25,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Wolters Professional Geschirr No Escape graphit S Fressnapf
Angebotsinfo 42,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.

Wolters Geschirr Professional No Escape XS graphite Test

5/5
★★★★★ Echt Klasse
Die C Dezember 2022

Mein Hund trägt das Geschirr jetzt seit einer Woche beim Gassigehen und liebt es. Früher ist sie immer aus anderen Geschirren gerutscht oder hat sie zerkaut und kaputt gemacht. Dieses Geschirr ist wirklich top!.

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Melina K Mai 2021

Dieses Hundegeschirr hat tolles Material und eine schöne rote Farbe. Es passt perfekt, da ich meinen Hund vor dem Kauf ausgemessen habe. Der Steg oben ist lang genug, um seinem Schulterbereich ausreichend Platz zu bieten. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Haltbar
Tatjana B April 2020

Vor ein paar Monaten habe ich dieses Geschirr zum ersten Mal bestellt und war von der Qualität überzeugt. Nun habe ich es erneut für meinen zweiten Angsthund bestellt und bin wieder sehr zufrieden. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tolles Geschirr
Miriam S Juli 2018

Dieses Geschirr ist einfach perfekt für Hunde mit windhundartigem Körperbau. Mein Hund kommt nicht mehr heraus, egal wie sehr sie es versucht. Die individuelle Verstellbarkeit sorgt für eine optimale Passform. Täglich im Einsatz und absolut zufrieden damit!.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
schwarz
Hundegeschirr
XS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram