Wolters Halsband Professional Comfort 45-50cm 30mm graphit schwarz Hundeleine & Halsband

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: Zugentlastung Breite: 30 mm Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,09 €
Ø 11 €
11,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
Breite
15 mm25 mm30 mm35 mm45 mm
Halsumfang
20-2420-2825-2825-3030-3535-4040-4545-5050-5550-605555-6060-6560-7070-80
US-Größe
L
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,09 €
Ø 11 €
11,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
ab 11,09 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hunde-Halsband Professional Comfort Halsband grau|schwarz Gr.5 | 3 cm x... Otto Wolters Hunde-Halsband Professional Comfort Halsband grau|schwarz Gr.5 | 3 cm x... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,09 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,04 € → zum Angebot
• Wolters Cat&Dog Professional Comfort 60552 Halsband 45-50cm x 30mm... Amazon Marketplace Wolters Cat&Dog Professional Comfort 60552 Halsband 45-50cm x 30mm... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 17,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
• Wolters Professional Comfort graphit Hundehalsband 45 Centimeter koempf24 Wolters Professional Comfort graphit Hundehalsband 45 Centimeter 6 - 8 Werktage 21,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
• Wolters Professional Comfort Hundehalsband schwarz/ graphit XL Fressnapf
Wolters Professional Comfort Hundehalsband schwarz/ graphit XL 40,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Halsband Professional Comfort
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.09 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hunde-Halsband Professional Comfort Halsband grau|schwarz Gr.5 | 3 cm x 45 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,09 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,04 € → zum Angebot
Wolters Cat&Dog Professional Comfort 60552 Halsband 45-50cm x 30mm graphit/schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 17,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
Wolters Professional Comfort graphit Hundehalsband 45 Centimeter koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 21,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Wolters Professional Comfort Hundehalsband schwarz/ graphit XL Fressnapf
Angebotsinfo 40,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:28 Uhr.

Wolters Halsband Professional Comfort 45-50cm 30mm graphit schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
S. W August 2017

Die erste Lieferung ging verloren, aber der Kundenservice war schnell und hilfsbereit. Das Halsband ist von hoher Qualität und der Hund liebt die gratis Leckerlis. Tolle Erfahrung insgesamt, gerne wieder! Danke für das tolle Produkt.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
B. K Mai 2024

Unverwüstliches Halsband, wie immer beste Qualität von Wolters. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
wir Januar 2021

Passt und zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Weich und komfortabel
Ansalyn August 2020

Ist gut gearbeitet, angenehm und einfach in der Handhabung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zugentlastung
30 mm
schwarz
45-50 cm
Deutschland
Nylon
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang
Hundehalsband
Klickverschluss, Schnellverschluss
stufenlos verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram