Wolters Halsband Professional Comfort 55-60cm x 35mm schwarz/braun Hundehalsband
Farben: braun - schwarz
Produkttyp: Hundehalsband
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9%
ab
10,99 €
Breite
Halsumfang
US-Größe
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wolters Professional Comfort Halsband schwarz/braun 55 - 60 cm x 35 mm 1 - 2 Werktage 10,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
-
Wolters Hunde-Halsband Professional Comfort Halsband braun|schwarz Gr.7 | 3,5... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,19 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
-
Wolters Cat&Dog Professional Comfort 60741 Halsband 55-60cm x 35mm schwarz/braun
Auf Lager
16,02 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 20,97 €
→ zum Angebot
Varianten:
Wolters Halsband Professional Comfort
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 01:33 Uhr.
Wolters Halsband Professional Comfort 55-60cm x 35mm schwarz/braun Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wolters Halsband Professional Comfort 55-60cm x 35mm schwarz/braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farben
braun, schwarz
Produkttyp
Hundehalsband
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen