Wolters Geschirr Professional für Mops&Co. M 40-55cm champagner Hundegeschirr

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: beige Material: Nylon Produkttyp: Hundegeschirr
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
15,99 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,49 €
Bauchumfang
40-5550-8055-80
Breite
15 mm20 mm25 mm
US-Größe
LMXL
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
15,99 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,49 €
ab 15,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Professional champagner Geschirr Mops 40 - 55 Centimeter koempf24 Wolters Professional champagner Geschirr Mops 40 - 55 Centimeter 1 - 2 Werktage 15,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
• Wolters Geschirr Professional für Mops & Co., Größe:M 40-55 cm x 15 mm, Amazon Marketplace Wolters Geschirr Professional für Mops & Co., Größe:M 40-55 cm x 15 mm, Auf Lager 16,87 € Versand kostenfrei Gesamt 16,87 € → zum Angebot
• Wolters Hunde-Geschirr Geschirr Professional für Mops & Co. champagner Otto Wolters Hunde-Geschirr Geschirr Professional für Mops & Co. champagner lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 29,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Geschirr Professional für Mops & Co.
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Professional champagner Geschirr Mops 40 - 55 Centimeter ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 15,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Wolters Geschirr Professional für Mops & Co., Größe:M 40-55 cm x 15 mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,87 € Versand kostenfrei Gesamt 16,87 € → zum Angebot
Wolters Hunde-Geschirr Geschirr Professional für Mops & Co. champagner Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 29,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:53 Uhr.

Wolters Geschirr Professional für Mops&Co. M 40-55cm champagner Test

5/5
★★★★★ jederzeit wieder
Wolle Dezember 2022

praktisch , stabil , sitz gut , habe nichts anderes von wolters erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige
Nylon
Hundegeschirr
M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram