Nobby Halsband Classic 20-35cm himbeere Hundehalsband

★★★★ (88 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Halsumfang: 20-35 cm Produkttyp: Hundehalsband
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2,59 €
Ø 3 €
2,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,95 €
Breite
10 mm15 mm20 mm
Halsumfang
13-2020-3530-4540-5550-65
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2,59 €
Ø 3 €
2,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,95 €
ab 2,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nobby Halsband Classic himbeere globus-baumarkt Nobby Halsband Classic himbeere ca. 3-5 Werktage 2,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
• Nobby Hunde-Halsband Halsband Classic himbeere Otto Nobby Hunde-Halsband Halsband Classic himbeere lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 2,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
• Nobby Halsband Classic, Himbeere L: 20-35 cm, B: 10 mm, 1 Stück Amazon Marketplace Nobby Halsband Classic, Himbeere L: 20-35 cm, B: 10 mm, 1 Stück Auf Lager 4,95 € + 1,00 € Versand Gesamt 5,95 € → zum Angebot
Varianten: Nobby Halsband Classic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.59 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Nobby Halsband Classic himbeere ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 2,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
Nobby Hunde-Halsband Halsband Classic himbeere Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 2,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
Nobby Halsband Classic, Himbeere L: 20-35 cm, B: 10 mm, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,95 € + 1,00 € Versand Gesamt 5,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.

Nobby Halsband Classic 20-35cm himbeere Test

5/5
★★★★★ Genial
Nicole M März 2024

Mein Sheltie mit langen Haaren braucht kein extravagantes Halsband, da man es sowieso nie unter den Haaren sieht :-) Das bedeutet jedoch nicht, dass dieses Halsband nicht schön ist. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar, ich habe bereits mehrere gekauft, sie sind langlebig, leicht und nicht zu groß (Größe L für einen 9 Kilo Hund). Besonders der Ring ist bei manchen Halsbändern zu groß, aber nicht hier.

Ich werde sie definitiv wieder kaufen. Eine erstklassige Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Hundehalsband
Daniela April 2023

Das Halsband für Hunde hat meine Erwartungen übertroffen. Es ist perfekt als schmuckhafter Accessoire für unsere Hündin geeignet. Für Spaziergänge ist es mir jedoch zu schmal und könnte beim Ziehen unangenehm sein. Alles in allem bin ich zufrieden mit dem Produkt und würde es weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Passt super
Hotzenplotz November 2021

Das Produkt überzeugt mich voll und ganz! Der Ring ist perfekt dimensioniert, so dass die Leine mühelos angebracht werden kann. Die Qualität und Langlebigkeit stellen mich ebenfalls zufrieden. Alles in allem ein tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Robustheit, Qualität und Preisleistung sind unschlagbar!
Tamara Juli 2021

Unser Jack Russell Terrier hat dieses strapazierfähige Halsband 6 Jahre lang ohne Probleme getragen. Es hat alle Abenteuer, wie Sand, Schlamm und wildes Toben überstanden. Dank seiner Robustheit und Langlebigkeit mussten wir jetzt nur ein neues kaufen, weil das alte verloren ging.

Das Halsband ist leicht zu reinigen und der Preis unschlagbar. Wir sind rundum begeistert! Sehr zu empfehlen für aktive Hunde.

5/5
★★★★★ Super Halsband für Tractiv für mein Windhund
Amazon Kunde Februar 2021

Ich habe das Halsband für den GPS-Tracker meines Hundes bestellt. Es ist eine praktische Ergänzung zum normalen Halsband, um sicherzustellen, dass der Tracker immer am Hund bleibt. So kann man sich immer sicher sein, dass man seinen Hund schnell und einfach wiederfindet.

5/5
★★★★★ Einfach, für meinen Welpen angenehm
Sabine Januar 2021

Dieses schlichte und bequeme Halsband in tollen Farben war perfekt für meinen Welpen. Trotz des leichten Kratzens ist das Preis-Leistungsverhältnis unschlagbar. Mein Welpe hat sich schnell daran gewöhnt und trägt es gerne. Sehr zufrieden!.

Meinungen 1 bis 6 von 88

Allgemeine Daten
rot
20-35 cm
Hundehalsband
stufenlos verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram