Wolters Schlupfhalsband Everest 45cm x 13mm rot/schwarz Hundehalsband

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit reflektierenden Elementen Farben: rot - schwarz Materialeigenschaften: reflektierend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
11,40 €
Ø 14 €
11,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Breite
13 mm9 mm
Halsumfang
303540455050-5555
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
11,40 €
Ø 14 €
11,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 11,40 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters | Schlupfhalsband Everest reflektierend in Rot/Schwarz | L 40 - 45 x B... Amazon Marketplace Wolters | Schlupfhalsband Everest reflektierend in Rot/Schwarz | L 40 - 45 x B... Auf Lager 11,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
• Wolters Hunde-Halsband Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband rot|schwarz 1,3 cm x... Otto Wolters Hunde-Halsband Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband rot|schwarz 1,3 cm x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Wolters Schlupfhalsband Everest rot/schwarz 45 cm x 13 mm koempf24 Wolters Schlupfhalsband Everest rot/schwarz 45 cm x 13 mm 6 - 8 Werktage 18,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Schlupfhalsband Everest
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.4 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Wolters | Schlupfhalsband Everest reflektierend in Rot/Schwarz | L 40 - 45 x B 1,3 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
Wolters Hunde-Halsband Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband rot|schwarz 1,3 cm x 45 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Wolters Schlupfhalsband Everest rot/schwarz 45 cm x 13 mm koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 18,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:33 Uhr.

Wolters Schlupfhalsband Everest 45cm x 13mm rot/schwarz Test

5/5
★★★★★ Top Halsband
Tina September 2021

Unsere Hündin kann jetzt problemlos mit dem Halsband herumtollen, ohne sich zu würgen. Danke an die Hundetrainerin, die uns dieses empfohlen hat! Das Halsband ist ideal für unsere 45 kg schwere Hündin, die gerne auf Spurensuche geht. Das k9-Halsband ist perfekt, da es auch beim Baden gut hält und nicht zu fest gezogen werden muss.

Wir haben es mittlerweile in 3 verschiedenen Farben. Wir sind sehr zufrieden damit und können es nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Super Halsband
Sarah S Februar 2020

Langlebiges, einfach anzuziehendes Halsband für Hunde. Hochwertiges Material und perfekte Passform für den Kopf. Bereits seit über 8 Monaten im Einsatz, ohne Mängel. Ideal für Mali-Mix Hündinnen.

5/5
★★★★★ Gewohnte Qualität
YonehYoneh März 2019

Auf der Suche nach einem passenden Halsband zur Wolters-Leine für meinen treuen Begleiter, war ich angenehm überrascht von der Qualität dieses Produkts. Trotz anfänglicher Skepsis hinsichtlich der Größe, passt das Halsband perfekt und lässt sich sogar individuell anpassen, ohne zu eng zu sitzen. Der Zugstopp funktioniert einwandfrei und das reflektierende Material sorgt für zusätzliche Sicherheit bei Spaziergängen in der Dämmerung. Die hochwertige Verarbeitung und das angenehme Tragegefühl überzeugen mich vollends.

Vielleicht entscheide ich mich bald für eine weitere Farbe, um meine Sammlung zu erweitern. Ein wirklich tolles Produkt, das ich gerne weiterempfehle.

5/5
★★★★★ Hunde Halsband
Peter v Januar 2024

Gute Fertigung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
mit reflektierenden Elementen
rot, schwarz
reflektierend
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram