Wolters Halsband Professional Comfort 50-55cm 35mm silber schwarz Hundeleine & Halsband

Besonderheit: Zugentlastung Breite: 35 mm Farben: schwarz - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
10,99 €
Ø 12 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,09 €
Breite
15 mm25 mm30 mm35 mm45 mm
Halsumfang
20-2420-2825-2825-3030-3535-4040-4545-5050-5550-605555-6060-6560-7070-80
US-Größe
L
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
10,99 €
Ø 12 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,09 €
ab 10,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Professional Comfort Halsband silber/schwarz 50 - 55 cm x 35 mm koempf24 Wolters Professional Comfort Halsband silber/schwarz 50 - 55 cm x 35 mm 1 - 2 Werktage 10,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• Wolters Halsband Professional Comfort, Farbe:Silber/schwarz, Größe:50-55 cm x... Amazon Marketplace Wolters Halsband Professional Comfort, Farbe:Silber/schwarz, Größe:50-55 cm x... Auf Lager 13,41 € Versand kostenfrei Gesamt 13,41 € → zum Angebot
• Wolters Hunde-Halsband Halsband Professional Comfort silber/schwarz Otto Wolters Hunde-Halsband Halsband Professional Comfort silber/schwarz lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 23,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 27,58 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Halsband Professional Comfort
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Professional Comfort Halsband silber/schwarz 50 - 55 cm x 35 mm ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 10,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Wolters Halsband Professional Comfort, Farbe:Silber/schwarz, Größe:50-55 cm x 35 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,41 € Versand kostenfrei Gesamt 13,41 € → zum Angebot
Wolters Hunde-Halsband Halsband Professional Comfort silber/schwarz Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 23,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 27,58 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:33 Uhr.

Wolters Halsband Professional Comfort 50-55cm 35mm silber schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Halsband Professional Comfort 50-55cm 35mm silber schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zugentlastung
35 mm
schwarz, silber
50-55 cm
Deutschland
Nylon
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang
Hundehalsband
Klickverschluss, Schnellverschluss
stufenlos verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram