Wolters Schlupfhalsband K2 Tau silber 50cm Hundehalsband

Farbe: silber Halsumfang: 50 cm Herkunftsland: Deutschland
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
19,00 €
Ø 17 €
13,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
Breite
13 mm9 mm
Halsumfang
3030-353535-404040-45455050-5555
US-Größe
L
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
19,00 €
Ø 17 €
13,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
ab 19,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Schlupfhalsband K2, Größe:50 cm x 13 mm, Farbe:Silber Amazon Marketplace Wolters Schlupfhalsband K2, Größe:50 cm x 13 mm, Farbe:Silber Auf Lager 19,00 € Versand kostenfrei Gesamt 19,00 € → zum Angebot
• Wolters K2 silber Schlupfhalsband 50 Centimeter x 13 Millimeter koempf24 Wolters K2 silber Schlupfhalsband 50 Centimeter x 13 Millimeter 6 - 8 Werktage 20,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
• Wolters Hunde-Halsband Schlupfhalsband K2 silber silberfarben... Otto Wolters Hunde-Halsband Schlupfhalsband K2 silber silberfarben... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 21,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband, Halsband silber L Fressnapf
Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband, Halsband silber L 41,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Schlupfhalsband K2 Tau
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Schlupfhalsband K2, Größe:50 cm x 13 mm, Farbe:Silber ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,00 € Versand kostenfrei Gesamt 19,00 € → zum Angebot
Wolters K2 silber Schlupfhalsband 50 Centimeter x 13 Millimeter koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 20,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Wolters Hunde-Halsband Schlupfhalsband K2 silber silberfarben Verstellmöglichkeit: Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 21,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband, Halsband silber L Fressnapf
Angebotsinfo 41,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.

Wolters Schlupfhalsband K2 Tau silber 50cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Schlupfhalsband K2 Tau silber 50cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
50 cm
Deutschland
Nylon, Polypropylen
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram