Wolters Schlupfhalsband K2 Tau 55cm 13mm rot Hundehalsband

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundehalsband Material: Tau Breite: 13 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
12,29 €
Ø 13 €
12,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Breite
13 mm9 mm
Halsumfang
3030-353535-404040-45455050-5555
US-Größe
L
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
12,29 €
Ø 13 €
12,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 12,29 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hunde-Halsband K2-Tauprogramm Schlupfhalsband rot 1,3 cm x 55 cm Otto Wolters Hunde-Halsband K2-Tauprogramm Schlupfhalsband rot 1,3 cm x 55 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,29 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,24 € → zum Angebot
• Schlupfhalsband K2 Amazon Marketplace Schlupfhalsband K2 Auf Lager 20,75 € Versand kostenfrei Gesamt 20,75 € → zum Angebot
• Wolters Schlupfhalsband K2 rot 55 cm x 13 mm koempf24 Wolters Schlupfhalsband K2 rot 55 cm x 13 mm 6 - 8 Werktage 22,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
• Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband, Halsband rot XL Fressnapf
Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband, Halsband rot XL 42,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Schlupfhalsband K2 Tau
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.29 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hunde-Halsband K2-Tauprogramm Schlupfhalsband rot 1,3 cm x 55 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,29 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,24 € → zum Angebot
Schlupfhalsband K2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,75 € Versand kostenfrei Gesamt 20,75 € → zum Angebot
Wolters Schlupfhalsband K2 rot 55 cm x 13 mm koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 22,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband, Halsband rot XL Fressnapf
Angebotsinfo 42,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.

Wolters Schlupfhalsband K2 Tau 55cm 13mm rot Test

1/5
★☆☆☆☆ schlechte Qualität
Amazon K Mai 2020

Unser Labrador hat das Halsband nur einmal getragen und danach leider viele Fäden gezogen. Wir werden nun ein Lederhalsband bestellen, um solche Probleme zu vermeiden. Sehr enttäuschend, da wir es nun nicht zurückgeben können.

5/5
★★★★★ Farbe wie auf dem bild
Amazon Kunde Juli 2024

Ganz weich und sitzt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach die Besten
Marcus R Juni 2023

Wolters macht einfach die Besten Leinen und Halsbänder. Super Qualität und eine schöne aber nicht auffällige Optik. Gerne immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 100% Zufriedenheit
Julia H November 2021

Schnellere Lieferung + top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Hundehalsband
Material und Design
Tau
Maße
13 mm
50-55 cm
Weitere Eigenschaften
verschiedene Farben / mit Metallstopper
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram