Wolters Schlupfhalsband K2 Tau graphit (20904) Hundehalsband

Produkttyp: Hundehalsband Verstellmöglichkeit: stufenlos verstellbar Farben: grau - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,96 €
Ø 12 €
9,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Breite
13 mm9 mm
Halsumfang
3030-353535-404040-45455050-5555
US-Größe
L
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,96 €
Ø 12 €
9,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 11,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters | Schlupfhalsband K2 in Graphit | L 30 - 35 x B 0,9 cm Amazon Marketplace Wolters | Schlupfhalsband K2 in Graphit | L 30 - 35 x B 0,9 cm Auf Lager 11,96 € Versand kostenfrei Gesamt 11,96 € → zum Angebot
• Wolters Hunde-Halsband Schlupfhalsband K2 graphit Otto Wolters Hunde-Halsband Schlupfhalsband K2 graphit lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 13,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
• Wolters Schlupfhalsband K2 graphit 35 cm x 9 mm koempf24 Wolters Schlupfhalsband K2 graphit 35 cm x 9 mm 6 - 8 Werktage 15,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
• Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband, Halsband graphit XS Fressnapf
Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband, Halsband graphit XS 32,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Schlupfhalsband K2 Tau
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.96 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Wolters | Schlupfhalsband K2 in Graphit | L 30 - 35 x B 0,9 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,96 € Versand kostenfrei Gesamt 11,96 € → zum Angebot
Wolters Hunde-Halsband Schlupfhalsband K2 graphit Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 13,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
Wolters Schlupfhalsband K2 graphit 35 cm x 9 mm koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 15,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband, Halsband graphit XS Fressnapf
Angebotsinfo 32,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:15 Uhr.

Wolters Schlupfhalsband K2 Tau graphit (20904) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Schlupfhalsband K2 Tau graphit (20904)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundehalsband
Ausstattungsmerkmale
stufenlos verstellbar
Material und Design
grau, schwarz
Nylon, Polypropylen, Tau
Maße
9 mm
35 cm
L
Weitere Eigenschaften
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram