Wolters Schlupfhalsband K2 Tau olive (20435) Hundehalsband

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundehalsband Verstellmöglichkeit: stufenlos verstellbar Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,99 €
Ø 15 €
13,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Breite
13 mm9 mm
Halsumfang
3030-353535-404040-45455050-5555
US-Größe
L
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,99 €
Ø 15 €
13,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 14,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hundehalsband K2-Tauprogramm olive globus-baumarkt Wolters Hundehalsband K2-Tauprogramm olive ca. 3-5 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Wolters Schlupfhalsband K2, Größe:45 cm x 13 m, Farbe:Olive Amazon Marketplace Wolters Schlupfhalsband K2, Größe:45 cm x 13 m, Farbe:Olive 17,00 € Versand kostenfrei Gesamt 17,00 € → zum Angebot
• Wolters Hunde-Halsband K2-Tauprogramm Schlupfhalsband grün 1,3 cm x 45 cm Otto Wolters Hunde-Halsband K2-Tauprogramm Schlupfhalsband grün 1,3 cm x 45 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
• Wolters Schlupfhalsband K2 olive Hundehalsband 45 x 1,3 Centimeter koempf24 Wolters Schlupfhalsband K2 olive Hundehalsband 45 x 1,3 Centimeter 6 - 8 Werktage 20,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Schlupfhalsband K2 Tau
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hundehalsband K2-Tauprogramm olive ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Wolters Schlupfhalsband K2, Größe:45 cm x 13 m, Farbe:Olive Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 17,00 € Versand kostenfrei Gesamt 17,00 € → zum Angebot
Wolters Hunde-Halsband K2-Tauprogramm Schlupfhalsband grün 1,3 cm x 45 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
Wolters Schlupfhalsband K2 olive Hundehalsband 45 x 1,3 Centimeter koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 20,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband, Halsband Fressnapf
Angebotsinfo 38,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:55 Uhr.

Wolters Schlupfhalsband K2 Tau olive (20435) Test

5/5
★★★★★ Top
helena Januar 2026

Schönes Halsband. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
Amazon Kunde Januar 2026

Das ist die beste Schlupfleine …. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles top
Claire P Dezember 2025

Sehr robust, aber "legere" geschnitten! Mein Hund hat normalerweise 50cm. hier genügt aber das 45cm!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
JK Oktober 2025

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Hundehalsband
Ausstattungsmerkmale
stufenlos verstellbar
Material und Design
grün
Nylon, Polypropylen, Tau
Maße
13 mm
45 cm
Weitere Eigenschaften
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram