Wolters Schlupfhalsband K2 Tau silber 55cm Hundehalsband

Farbe: silber Halsumfang: 55 cm Herkunftsland: Deutschland
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
20,00 €
Ø 17 €
14,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Breite
13 mm9 mm
Halsumfang
3030-353535-404040-45455050-5555
US-Größe
L
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
20,00 €
Ø 17 €
14,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 20,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Schlupfhalsband K2, Größe:55 cm x 13 mm, Farbe:Silber Amazon Marketplace Wolters Schlupfhalsband K2, Größe:55 cm x 13 mm, Farbe:Silber Auf Lager 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
• Wolters K2 silber Schlupfhalsband 55 Centimeter x 13 Millimeter koempf24 Wolters K2 silber Schlupfhalsband 55 Centimeter x 13 Millimeter 6 - 8 Werktage 21,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
• Wolters Hunde-Halsband Schlupfhalsband K2 silber silberfarben... Otto Wolters Hunde-Halsband Schlupfhalsband K2 silber silberfarben... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 22,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 27,08 € → zum Angebot
• Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband, Halsband silber XL Fressnapf
Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband, Halsband silber XL 42,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Schlupfhalsband K2 Tau
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Schlupfhalsband K2, Größe:55 cm x 13 mm, Farbe:Silber ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
Wolters K2 silber Schlupfhalsband 55 Centimeter x 13 Millimeter koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 21,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Wolters Hunde-Halsband Schlupfhalsband K2 silber silberfarben Verstellmöglichkeit: Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 22,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 27,08 € → zum Angebot
Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband, Halsband silber XL Fressnapf
Angebotsinfo 42,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Wolters Schlupfhalsband K2 Tau silber 55cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Schlupfhalsband K2 Tau silber 55cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
55 cm
Deutschland
Nylon, Polypropylen
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram