Wolters Schlupfhalsband K2 Tau 40cm x 9mm rot Hundehalsband

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundehalsband Material: Tau Breite: 9 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
10,14 €
Ø 10 €
10,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Breite
13 mm9 mm
Halsumfang
3030-353535-404040-45455050-5555
US-Größe
L
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
10,14 €
Ø 10 €
10,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 10,14 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hunde-Halsband K2-Tauprogramm Schlupfhalsband rot 0,9 cm x 40 cm Otto Wolters Hunde-Halsband K2-Tauprogramm Schlupfhalsband rot 0,9 cm x 40 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,14 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
• Wolters | Schlupfhalsband K2 in Rot | L 35 - 40 x B 0,9 cm Amazon Marketplace Wolters | Schlupfhalsband K2 in Rot | L 35 - 40 x B 0,9 cm Auf Lager 15,13 € Versand kostenfrei Gesamt 15,13 € → zum Angebot
• Wolters Schlupfhalsband K2 rot 40 cm x 9 mm koempf24 Wolters Schlupfhalsband K2 rot 40 cm x 9 mm 6 - 8 Werktage 17,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
• Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband, Halsband rot S Fressnapf
Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband, Halsband rot S 34,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Schlupfhalsband K2 Tau
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.14 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hunde-Halsband K2-Tauprogramm Schlupfhalsband rot 0,9 cm x 40 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,14 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
Wolters | Schlupfhalsband K2 in Rot | L 35 - 40 x B 0,9 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,13 € Versand kostenfrei Gesamt 15,13 € → zum Angebot
Wolters Schlupfhalsband K2 rot 40 cm x 9 mm koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 17,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband, Halsband rot S Fressnapf
Angebotsinfo 34,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.

Wolters Schlupfhalsband K2 Tau 40cm x 9mm rot Test

5/5
★★★★★ Schlupfhalsband
Wolf November 2021

Ware wurde unverzüglich in ausreichender Verpackung. geliefert. Der Artikel entspricht der Beschreibung. der Beschenkte hat sich sehr gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schöner Halsband ! Farbe sehr schön und sehr ...
einer Kundin Mai 2019

Schöner Halsband ! Farbe sehr schön und sehr einfach einzustellen. Schönes Material. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundehalsband
Material und Design
Tau
Maße
9 mm
35-40 cm
Weitere Eigenschaften
verschiedene Farben
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram