Wolters Schlupfhalsband K2 Tau champagner 55cm Hundehalsband

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: beige Halsumfang: 55 cm Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
12,29 €
Ø 13 €
12,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Breite
13 mm9 mm
Halsumfang
3030-353535-404040-45455050-5555
US-Größe
L
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
12,29 €
Ø 13 €
12,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 12,29 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hunde-Halsband K2-Tauprogramm Schlupfhalsband braun 1,3 cm x 55 cm Otto Wolters Hunde-Halsband K2-Tauprogramm Schlupfhalsband braun 1,3 cm x 55 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,29 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,24 € → zum Angebot
• Wolters K2 champagner Schlupfhalsband 55 Centimeter x 13 Millimeter koempf24 Wolters K2 champagner Schlupfhalsband 55 Centimeter x 13 Millimeter 6 - 8 Werktage 21,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
• Wolters Schlupfhalsband K2, Größe:55 cm x 13 mm, Farbe:Champagner Amazon Marketplace Wolters Schlupfhalsband K2, Größe:55 cm x 13 mm, Farbe:Champagner Auf Lager 28,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,84 € → zum Angebot
• Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband, Halsband elfenbein XL Fressnapf
Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband, Halsband elfenbein XL 42,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Schlupfhalsband K2 Tau
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.29 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hunde-Halsband K2-Tauprogramm Schlupfhalsband braun 1,3 cm x 55 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,29 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,24 € → zum Angebot
Wolters K2 champagner Schlupfhalsband 55 Centimeter x 13 Millimeter koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 21,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Wolters Schlupfhalsband K2, Größe:55 cm x 13 mm, Farbe:Champagner Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,84 € → zum Angebot
Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband, Halsband elfenbein XL Fressnapf
Angebotsinfo 42,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:39 Uhr.

Wolters Schlupfhalsband K2 Tau champagner 55cm Test

1/5
★☆☆☆☆ schlechte Qualität
Amazon Kunde Mai 2020

Unser Labrador hat das Halsband nur einmal getragen und leider waren danach viele Fäden gezogen. Wir werden nun ein Halsband aus Leder bestellen, um solche Probleme zu vermeiden. Sehr schade, dass wir es nicht mehr zurücksenden können.

5/5
★★★★★ Einfach die Besten
Marcus R Juni 2023

Wolters macht einfach die Besten Leinen und Halsbänder. Super Qualität und eine schöne aber nicht auffällige Optik. Gerne immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 100% Zufriedenheit
Julia H November 2021

Schnellere Lieferung + top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Farbe
Jennifer O März 2021

Sehr schönes Halsband. leider zu groß gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
beige
55 cm
Deutschland
Nylon, Polypropylen
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram