vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten rosa/weiß Kunstleder mit Fußstütze Gaming Sessel

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: pink Produkttyp: Gaming Sessel Ausstattung: mit Armlehnen - mit Fernbedienung - mit Fußstütze - mit Kopfstütze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
137,99 €
Ø 175 €
137,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,71 €
Besonderheit
blau/schwarz Kunstlederblau/schwarz Kunstleder mit Fußstützegold/schwarz Kunstledergold/schwarz Kunstleder mit Fußstützegrün/schwarz Kunstlederorange/schwarz Kunstlederrosa/weiß Kunstleder mit Fußstützerot/schwarz Kunstlederweiß/schwarz Kunstleder mit Fußstütze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
137,99 €
Ø 175 €
137,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,71 €
ab 137,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gaming Stuhl mit RGB LED-Leuchten Fußstütze Höhenverstellbar... Amazon Marketplace vidaXL Gaming Stuhl mit RGB LED-Leuchten Fußstütze Höhenverstellbar... Auf Lager 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Rosa und Weiß Kunstleder - Rosa Kaufland vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Rosa und Weiß Kunstleder - Rosa 2-5 Werktage 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Rosa und Weiß Kunstleder METRO vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Rosa und Weiß Kunstleder 1-5 Werktage 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Rosa und Weiß Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Rosa und Weiß Kunstleder 3-4 Werktage 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
137.99 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gaming Stuhl mit RGB LED-Leuchten Fußstütze Höhenverstellbar Chefsessel ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Rosa und Weiß Kunstleder METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Rosa und Weiß Kunstleder - Rosa Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Rosa und Weiß Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Rosa und Weiß Kunstleder 288014 OBI Angebotsinfo 4 Tage 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Rosa und Weiß Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
Vidaxl - Gaming-stuhl Mit Rgb Led-leuchten Rosa Und Weiß Kunstleder ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 164,71 € Versand kostenfrei Gesamt 164,71 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten rosa/weiß Kunstleder mit Fußstütze Test

3/5
★★★☆☆ Geht schnell kaputt
Saskia S Juni 2025

Der Aufbau war kinderleicht und der Stuhl sieht ansprechend aus. Allerdings ist er recht hart, und die Rückenlehne gibt schnell nach. Auch die Fußstütze wirkt von minderer Qualität. Insgesamt gibt es 3 Sterne für die schnelle Lieferung, aber 2 Sterne Abzug wegen der Verarbeitung.

5/5
★★★★★ Schöner Gamingstuhl, Lieferung mit Dpd nicht empfehlenswert!
mirko Januar 2023

Leider ist der Lieferant nicht so fachgerecht mit dem packet umgegangen. Glücklicherweise sind alle Teile heile angekommen. Karton war fast zerstört. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Schicker Stuhl für junge Damen
klenowetz September 2025

Es wurde 2 mal die linke Armlehne geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Minderwertige Qualität
Lina August 2024

Also für den Preis ist es echt Inakzeptabel! Ist eher ein China Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
pink
Gaming Sessel
Sitzeigenschaft
mit Armlehnen, mit Fernbedienung, mit Fußstütze, mit Kopfstütze, mit LED, mit Rückenlehne
Kopfkissen abnehmbar
71 cm
36 cm
36,5 x 48 cm
40 - 47,5 cm
Fußstütze, Lendenwirbelstütze, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung
48 cm
ja
Sound-Eigenschaft
USB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram