vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten orange/schwarz Kunstleder Gaming Sessel

Farbe: orange Produkttyp: Gaming Sessel Ausstattung: mit Armlehnen - mit Fernbedienung - mit Kopfstütze - mit LED
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
155,76 €
Ø 155 €
150,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,00 €
Besonderheit
blau/schwarz Kunstlederblau/schwarz Kunstleder mit Fußstützegold/schwarz Kunstledergold/schwarz Kunstleder mit Fußstützegrün/schwarz Kunstlederorange/schwarz Kunstlederrosa/weiß Kunstleder mit Fußstützerot/schwarz Kunstleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
155,76 €
Ø 155 €
150,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,00 €
ab 155,76 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl - Gaming-stuhl Mit Rgb Led-leuchten Orange Und Schwarz Kunstleder ManoMano Vidaxl - Gaming-stuhl Mit Rgb Led-leuchten Orange Und Schwarz Kunstleder 3 bis 8 Werktage 155,76 € Versand kostenfrei Gesamt 155,76 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Orange und Schwarz Kunstleder - Kaufland vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Orange und Schwarz Kunstleder - 2-5 Werktage 160,99 € Versand kostenfrei Gesamt 160,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Orange und Schwarz Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Orange und Schwarz Kunstleder 3-4 Werktage 160,99 € Versand kostenfrei Gesamt 160,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Orange und Schwarz Kunstleder vidaXL vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Orange und Schwarz Kunstleder 2-5 werktage 160,99 € Versand kostenfrei Gesamt 160,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
155.76 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
151 €
Preisalarm aktivieren
Vidaxl - Gaming-stuhl Mit Rgb Led-leuchten Orange Und Schwarz Kunstleder ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 155,76 € Versand kostenfrei Gesamt 155,76 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Orange und Schwarz Kunstleder - Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 160,99 € Versand kostenfrei Gesamt 160,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Orange und Schwarz Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 160,99 € Versand kostenfrei Gesamt 160,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Orange und Schwarz Kunstleder 288002 OBI Angebotsinfo 4 Tage 160,99 € Versand kostenfrei Gesamt 160,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Orange und Schwarz Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 160,99 € Versand kostenfrei Gesamt 160,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Orange und Schwarz Kunstleder METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 161,00 € Versand kostenfrei Gesamt 161,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:33 Uhr.

vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten orange/schwarz Kunstleder Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten orange/schwarz Kunstleder? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
Gaming Sessel
Sitzeigenschaft
mit Armlehnen, mit Fernbedienung, mit Kopfstütze, mit LED, mit Rückenlehne
Kopfkissen abnehmbar
71 cm
neigungsverstellbar
36 cm
36,5 x 48 cm
40 - 47,5 cm
Lendenwirbelstütze, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung
48 cm
ja
Sound-Eigenschaften
USB
Kunstleder, Polyester, Polyvinylchlorid
Beleuchtung, Fernbedienung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram