vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten rot/schwarz Kunstleder Gaming Sessel

Farbe: rot Produkttyp: Gaming Sessel Ausstattung: mit Armlehnen - mit Fernbedienung - mit Kopfstütze - mit LED
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
176,49 €
Ø 175 €
170,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,00 €
Besonderheit
blau/schwarz Kunstlederblau/schwarz Kunstleder mit Fußstützegold/schwarz Kunstledergold/schwarz Kunstleder mit Fußstützegrün/schwarz Kunstlederorange/schwarz Kunstlederrosa/weiß Kunstleder mit Fußstützerot/schwarz Kunstleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
176,49 €
Ø 175 €
170,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,00 €
ab 176,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 170,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl - Gaming-stuhl Mit Rgb Led-leuchten Rot Und Schwarz Kunstleder ManoMano Vidaxl - Gaming-stuhl Mit Rgb Led-leuchten Rot Und Schwarz Kunstleder 3 bis 8 Werktage 176,49 € Versand kostenfrei Gesamt 176,49 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Rot und Schwarz Kunstleder -... Kaufland vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Rot und Schwarz Kunstleder -... 2-5 Werktage 181,99 € Versand kostenfrei Gesamt 181,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Rot und Schwarz Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Rot und Schwarz Kunstleder 3-4 Werktage 181,99 € Versand kostenfrei Gesamt 181,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Rot und Schwarz Kunstleder vidaXL vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Rot und Schwarz Kunstleder 2-5 werktage 181,99 € Versand kostenfrei Gesamt 181,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
176.49 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
171 €
Preisalarm aktivieren
Vidaxl - Gaming-stuhl Mit Rgb Led-leuchten Rot Und Schwarz Kunstleder ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 176,49 € Versand kostenfrei Gesamt 176,49 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Rot und Schwarz Kunstleder - Schwarz/Rot Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 181,99 € Versand kostenfrei Gesamt 181,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Rot und Schwarz Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 181,99 € Versand kostenfrei Gesamt 181,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Rot und Schwarz Kunstleder 287997 OBI Angebotsinfo 4 Tage 181,99 € Versand kostenfrei Gesamt 181,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Rot und Schwarz Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 181,99 € Versand kostenfrei Gesamt 181,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Rot und Schwarz Kunstleder METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 182,00 € Versand kostenfrei Gesamt 182,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:28 Uhr.

vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten rot/schwarz Kunstleder Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten rot/schwarz Kunstleder? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Gaming Sessel
Sitzeigenschaft
mit Armlehnen, mit Fernbedienung, mit Kopfstütze, mit LED, mit Rückenlehne
Kopfkissen abnehmbar
71 cm
36 cm
36,5 x 48 cm
40 - 47,5 cm
Lendenwirbelstütze, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung
48 cm
ja
Sound-Eigenschaft
USB
Kunstleder, Polyester, Polyvinylchlorid
Beleuchtung, Fernbedienung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram