Playseat Sensation Pro Actifit Gaming Sessel
Farbe: schwarz
Produkttyp: Gaming Sessel
ForceFeedback: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1.099,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Playseat RSP00110BNDLBOX12, Playseat SENSATION PRO ACTIVIT
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
1.099,00 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 1.103,90 €
→ zum Angebot
-
PLAYSEAT Sensation Pro ActiFit Lieferung in 2 - 6 Werktagen 1.189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.189,00 € → zum Angebot
-
Playseat Sensation Pro Sim Racing Cockpit | Stabiler Rahmen für High...
1.392,26 €
+ 47,10 € Versand
Gesamt 1.439,36 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.
Playseat Sensation Pro Actifit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Playseat Sensation Pro Actifit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Gaming Sessel
Funktion
ForceFeedback
nein
schnurlos
ja
Sitzeigenschaft
Ausstattung
mit Kopfstütze
mit Armlehnen
nein
mit Kopfstütze
ja
Weitere Eigenschaften
Abmessungen
1500 x 630 x 940 mm
Bezugsmaterial
Actifit
Funktionen
Halterung für Lenkrad, Halterung für Monitor, Halterung für Pedale
Gewicht
38 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen