vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten blau/schwarz Kunstleder mit Fußstütze Gaming Sessel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: blau Produkttyp: Gaming Sessel Ausstattung: mit Armlehnen - mit Fernbedienung - mit Fußstütze - mit Kopfstütze
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
192,35 €
Ø 191 €
185,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,99 €
Besonderheit
blau/schwarz Kunstlederblau/schwarz Kunstleder mit Fußstützegold/schwarz Kunstledergold/schwarz Kunstleder mit Fußstützegrün/schwarz Kunstlederorange/schwarz Kunstlederrosa/weiß Kunstleder mit Fußstützerot/schwarz Kunstleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
192,35 €
Ø 191 €
185,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,99 €
ab 192,35 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 185,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl - Gaming-stuhl Mit Rgb Led-leuchten Blau Und Schwarz Kunstleder ManoMano Vidaxl - Gaming-stuhl Mit Rgb Led-leuchten Blau Und Schwarz Kunstleder 3 bis 8 Werktage 192,35 € Versand kostenfrei Gesamt 192,35 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Blau und Schwarz Kunstleder -... Kaufland vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Blau und Schwarz Kunstleder -... 2-5 Werktage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Blau und Schwarz Kunstleder METRO vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Blau und Schwarz Kunstleder 1-5 Werktage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Blau und Schwarz Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Blau und Schwarz Kunstleder 3-4 Werktage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
192.35 €
Ø 1 Mon.
191 €
Tiefstpreis
186 €
Preisalarm aktivieren
Vidaxl - Gaming-stuhl Mit Rgb Led-leuchten Blau Und Schwarz Kunstleder ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 192,35 € Versand kostenfrei Gesamt 192,35 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Blau und Schwarz Kunstleder METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Blau und Schwarz Kunstleder - Schwarz/Blau Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Blau und Schwarz Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Blau und Schwarz Kunstleder 288006 OBI Angebotsinfo 4 Tage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Blau und Schwarz Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:30 Uhr.

vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten blau/schwarz Kunstleder mit Fußstütze Test

5/5
★★★★★ Schöner Gamingstuhl, Lieferung mit Dpd nicht empfehlenswert!
mirko Januar 2023

Leider ist der Lieferant nicht so fachgerecht mit dem packet umgegangen. Glücklicherweise sind alle Teile heile angekommen. Karton war fast zerstört. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Gaming Sessel
Sitzeigenschaft
mit Armlehnen, mit Fernbedienung, mit Fußstütze, mit Kopfstütze, mit LED, mit Rückenlehne
Kopfkissen abnehmbar
71 cm
36 cm
36,5 x 48 cm
40 - 47,5 cm
Fußstütze, Lendenwirbelstütze, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung
48 cm
ja
Sound-Eigenschaft
USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram