vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten gold/schwarz Kunstleder Gaming Sessel

Farbe: gold Produkttyp: Gaming Sessel Ausstattung: mit Armlehnen - mit Fernbedienung - mit Kopfstütze - mit LED
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
181,17 €
Ø 180 €
175,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,00 €
Besonderheit
blau/schwarz Kunstlederblau/schwarz Kunstleder mit Fußstützegold/schwarz Kunstledergold/schwarz Kunstleder mit Fußstützegrün/schwarz Kunstlederorange/schwarz Kunstlederrosa/weiß Kunstleder mit Fußstützerot/schwarz Kunstleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
181,17 €
Ø 180 €
175,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,00 €
ab 181,17 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl - Gaming-stuhl Mit Rgb Led-leuchten Gold Und Schwarz Kunstleder ManoMano Vidaxl - Gaming-stuhl Mit Rgb Led-leuchten Gold Und Schwarz Kunstleder 3 bis 8 Werktage 181,17 € Versand kostenfrei Gesamt 181,17 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Gold und Schwarz Kunstleder -... Kaufland vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Gold und Schwarz Kunstleder -... 6 Werktage 181,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 185,79 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Gold und Schwarz Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Gold und Schwarz Kunstleder 3-4 Werktage 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Gold und Schwarz Kunstleder vidaXL vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Gold und Schwarz Kunstleder 2-5 werktage 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
181.17 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Vidaxl - Gaming-stuhl Mit Rgb Led-leuchten Gold Und Schwarz Kunstleder ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 181,17 € Versand kostenfrei Gesamt 181,17 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Gold und Schwarz Kunstleder - Schwarz/Gold Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 181,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 185,79 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Gold und Schwarz Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Gold und Schwarz Kunstleder 287998 OBI Angebotsinfo 4 Tage 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Gold und Schwarz Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Gold und Schwarz Kunstleder METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 187,00 € Versand kostenfrei Gesamt 187,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.

vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten gold/schwarz Kunstleder Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten gold/schwarz Kunstleder? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gold
Gaming Sessel
Sitzeigenschaft
mit Armlehnen, mit Fernbedienung, mit Kopfstütze, mit LED, mit Rückenlehne
Kopfkissen abnehmbar
71 cm
36 cm
36,5 x 48 cm
40 - 47,5 cm
Lendenwirbelstütze, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung
48 cm
ja
Sound-Eigenschaft
USB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram