vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten blau/schwarz Kunstleder Gaming Sessel

Farbe: blau Produkttyp: Gaming Sessel Ausstattung: mit Armlehnen - mit Fernbedienung - mit Kopfstütze - mit LED
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
113,20 €
Ø 147 €
113,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,90 €
Besonderheit
blau/schwarz Kunstlederblau/schwarz Kunstleder mit Fußstützegold/schwarz Kunstledergold/schwarz Kunstleder mit Fußstützegrün/schwarz Kunstlederorange/schwarz Kunstlederrosa/weiß Kunstleder mit Fußstützerot/schwarz Kunstleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
113,20 €
Ø 147 €
113,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,90 €
ab 113,20 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Blau und Schwarz Kunstleder -... Kaufland vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Blau und Schwarz Kunstleder -... 6 Werktage 113,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 117,19 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Blau und Schwarz Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Blau und Schwarz Kunstleder 3-4 Werktage 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Blau und Schwarz Kunstleder vidaXL vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Blau und Schwarz Kunstleder 2-5 werktage 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Blau und Schwarz Kunstleder 287996 OBI vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Blau und Schwarz Kunstleder 287996 4 Tage 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
113.2 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Blau und Schwarz Kunstleder - Schwarz/Blau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 113,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 117,19 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Blau und Schwarz Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Blau und Schwarz Kunstleder 287996 OBI Angebotsinfo 4 Tage 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Blau und Schwarz Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten Blau und Schwarz Kunstleder METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Vidaxl - Gaming-stuhl Mit Rgb Led-leuchten Blau Und Schwarz Kunstleder ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 148,90 € Versand kostenfrei Gesamt 148,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.

vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten blau/schwarz Kunstleder Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Gaming-Stuhl mit RGB LED-Leuchten blau/schwarz Kunstleder? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Gaming Sessel
Sitzeigenschaft
mit Armlehnen, mit Fernbedienung, mit Kopfstütze, mit LED, mit Rückenlehne
Kopfkissen abnehmbar
71 cm
36 cm
36,5 x 48 cm
40 - 47,5 cm
Lendenwirbelstütze, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung
48 cm
ja
Sound-Eigenschaft
USB
Kunstleder, Polyester, Polyvinylchlorid
Beleuchtung, Fernbedienung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram