X Rocker Saturn rot Gaming Sessel

Bezugsmaterial: Kunstleder Farbe: rot Funktionen: gepolstert - höhenverstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,99 €
Ø 75 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,96 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,99 €
Ø 75 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,96 €
ab 74,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xrocker X Rocker Saturn Gaming Schreibtischstuhl für Kinder & Teenager - Rot Notebooksbilliger Xrocker X Rocker Saturn Gaming Schreibtischstuhl für Kinder & Teenager - Rot sofort ab Lager 74,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
• X Rocker Saturn - Gaming-Bürodrehstuhl Office Partner X Rocker Saturn - Gaming-Bürodrehstuhl Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 80,90 € Versand kostenfrei Gesamt 80,90 € → zum Angebot
• X Rocker Saturn Gaming Bürostuhl für Teenager, Gaming-Sessel, 100 kg,... Kaufland X Rocker Saturn Gaming Bürostuhl für Teenager, Gaming-Sessel, 100 kg,... 1-4 Werktage 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
• X Rocker Gaming-Stuhl Saturn Gaming-Bürostuhl - rot/schwarz Otto X Rocker Gaming-Stuhl Saturn Gaming-Bürostuhl - rot/schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,23 € Versand kostenfrei Gesamt 96,23 € → zum Angebot
Varianten: X Rocker Saturn
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.99 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Xrocker X Rocker Saturn Gaming Schreibtischstuhl für Kinder & Teenager - Rot ✓ Bester Preis Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 74,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
X Rocker Saturn - Gaming-Bürodrehstuhl Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 80,90 € Versand kostenfrei Gesamt 80,90 € → zum Angebot
X Rocker Saturn Gaming Bürostuhl für Teenager, Gaming-Sessel, 100 kg, Gepolsterter Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
X Rocker Saturn Gaming Bürostuhl für Teenager JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 96,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,17 € → zum Angebot
X Rocker Gaming-Stuhl Saturn Gaming-Bürostuhl - rot/schwarz Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,23 € Versand kostenfrei Gesamt 96,23 € → zum Angebot
XRocker Gaming Bürostuhl rot 5 Rollen/Armlehne Teenager PU-Leder 100kg (5120101) future-x Angebotsinfo 100,79 € Versand kostenfrei Gesamt 100,79 € → zum Angebot
XRocker Gaming Bürostuhl rot 5 Rollen/Armlehne 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 108,96 € Versand kostenfrei Gesamt 108,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:33 Uhr.

X Rocker Saturn rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast X Rocker Saturn rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunstleder
rot
gepolstert, höhenverstellbar
Metall
Gaming Sessel
58 cm
48 cm
48 x 44 cm
Lendenwirbelstütze, Sitzhöhenverstellung
44 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram