X Rocker Saturn blau Gaming Sessel

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Bezugsmaterial: Kunstleder Farbe: blau Funktionen: gepolstert - höhenverstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,93 €
Ø 75 €
74,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,22 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,93 €
Ø 75 €
74,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,22 €
ab 74,93 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xrocker X Rocker Saturn Gaming Schreibtischstuhl für Kinder & Teenager - Blau Notebooksbilliger Xrocker X Rocker Saturn Gaming Schreibtischstuhl für Kinder & Teenager - Blau sofort ab Lager 74,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,92 € → zum Angebot
• X Rocker Saturn - Gaming-Bürodrehstuhl Office Partner X Rocker Saturn - Gaming-Bürodrehstuhl Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 80,90 € Versand kostenfrei Gesamt 80,90 € → zum Angebot
• Xrocker Saturn Gaming Stuhl Blau - Blau Kaufland Xrocker Saturn Gaming Stuhl Blau - Blau 4-6 Werktage 85,24 € + 9,60 € Versand Gesamt 94,84 € → zum Angebot
• X Rocker Gaming-Stuhl Saturn Gaming-Bürostuhl - blau/schwarz Otto X Rocker Gaming-Stuhl Saturn Gaming-Bürostuhl - blau/schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,24 € Versand kostenfrei Gesamt 96,24 € → zum Angebot
Varianten: X Rocker Saturn
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.93 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Xrocker X Rocker Saturn Gaming Schreibtischstuhl für Kinder & Teenager - Blau ✓ Bester Preis Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 74,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,92 € → zum Angebot
X Rocker Saturn - Gaming-Bürodrehstuhl Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 80,90 € Versand kostenfrei Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Xrocker Saturn Gaming Stuhl Blau - Blau Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 85,24 € + 9,60 € Versand Gesamt 94,84 € → zum Angebot
XRocker X Rocker Gepolsterter Sitz Gepolsterte Rückenlehne Schwarz Blau Grau future-x Angebotsinfo 88,49 € Versand kostenfrei Gesamt 88,49 € → zum Angebot
X Rocker 5120201, Gepolsterter Sitz, Gepolsterte Rückenlehne, Schwarz, Blau, Grau, Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 96,15 € Versand kostenfrei Gesamt 96,15 € → zum Angebot
X Rocker 5120201 Büro- & Computerstuhl Gepolsterter Sitz Gepolsterte Rückenlehne JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 96,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,17 € → zum Angebot
X Rocker Gaming-Stuhl Saturn Gaming-Bürostuhl - blau/schwarz Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,24 € Versand kostenfrei Gesamt 96,24 € → zum Angebot
X Rocker Saturn Gaming Schreibtischstuhl für Kinder & Teenager - Blau Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 101,38 € Versand kostenfrei Gesamt 101,38 € → zum Angebot
XRocker X Rocker 5120201 - Gepolsterter Sitz - Gepolsterte Rückenlehne - Schwarz - 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 102,22 € Versand kostenfrei Gesamt 102,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:01 Uhr.

X Rocker Saturn blau Test

5/5
★★★★★ Sehr bequm
Taki Juni 2023

Coller Stuhl nefig zusammenzubauen aber ist es wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
PiTi April 2023

Schöner Kinder Gaming Stuhl, logischerweise ist es ein Allround Stuhl der auch normal beim Schreibtisch eingesetzt werden kann. Bis jetzt keine Mängel gefunden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Super Stuhl
Daniel Dezember 2022

Leider wurde die falsche Farbe geschickt haben rot Schwartz bestellt und blau grau bekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kunstleder
blau
gepolstert, höhenverstellbar
Metall
Gaming Sessel
58 cm
48 cm
48 x 44 cm
Lendenwirbelstütze, Sitzhöhenverstellung
44 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram