Playseat Sensation PRO Sim Platform rechts Gamingstuhl-Zubehör

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Gamingstuhl-Zubehör Funktionen: Halterung für Gangschaltung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
168,50 €
Ø 175 €
168,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
168,50 €
Ø 175 €
168,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
ab 168,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Playseat R.AC.00250, Playseat Sensation PRO proshop DE Playseat R.AC.00250, Playseat Sensation PRO Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 168,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 174,49 € → zum Angebot
• PLAYSEAT Sensation PRO Halterung Rechts | Hochwertige Zusatzhalterung Sensation... Amazon PLAYSEAT Sensation PRO Halterung Rechts | Hochwertige Zusatzhalterung Sensation... Auf Lager 173,49 € Versand kostenfrei Gesamt 173,49 € → zum Angebot
• Playseat R.AC.00250, Playseat Sensation PRO Sim Platform - rechts Mindfactory Playseat R.AC.00250, Playseat Sensation PRO Sim Platform - rechts Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 176,45 € + 8,90 € Versand Gesamt 185,35 € → zum Angebot
• Playseat R.AC.00250, Playseat Sensation PRO Sim Platform - rechts (R.AC.00250) Galaxus Playseat R.AC.00250, Playseat Sensation PRO Sim Platform - rechts (R.AC.00250) 4-8 Werktage 176,50 € Versand kostenfrei Gesamt 176,50 € → zum Angebot
Varianten: Playseat Sensation PRO Sim Platform
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
168.5 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
Playseat R.AC.00250, Playseat Sensation PRO ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 168,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 174,49 € → zum Angebot
PLAYSEAT Sensation PRO Halterung Rechts | Hochwertige Zusatzhalterung Sensation PRO Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 173,49 € Versand kostenfrei Gesamt 173,49 € → zum Angebot
PLAYSEAT Sensation PRO Halterung Rechts | Hochwertige Zusatzhalterung Sensation PRO Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 173,49 € Versand kostenfrei Gesamt 173,49 € → zum Angebot
Playseat R.AC.00250, Playseat Sensation PRO Sim Platform - rechts Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 176,45 € + 8,90 € Versand Gesamt 185,35 € → zum Angebot
Playseat R.AC.00250, Playseat Sensation PRO Sim Platform - rechts (R.AC.00250) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 176,50 € Versand kostenfrei Gesamt 176,50 € → zum Angebot
Playseat R.AC.00250, Playseat Sensation PRO Sim Platform - rechts Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 179,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 184,99 € → zum Angebot
PLAYSEAT Sensation PRO - Sim Platform - Right e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:28 Uhr.

Playseat Sensation PRO Sim Platform rechts Test

5/5
★★★★★ Unverzichtbar für Schaltungen
Peter S Januar 2025

Die Halterung für Handbremse und Schaltung überzeugt durch ihre robuste Bauweise und hochwertige Qualität, ähnlich wie der Playseat. Zwar gibt es günstigere Optionen, doch nur das Original bietet die gewünschte Stabilität. Nichts wackelt, alles hält sicher. Der Preis mag hoch sein, jedoch ist es eine lohnende Investition für alle, die Wert auf erstklassige Verarbeitung legen.

Allgemeine Daten
schwarz
Gamingstuhl-Zubehör
Weitere Eigenschaften
Halterung für Gangschaltung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram