Mucola Gamingstuhl Schreibtischstuhl schwarz/blau Gaming Sessel

Ausstattung: mit Armlehnen - mit Fußstütze - mit Rollen - mit Rückenlehne Bezugsmaterialien: Kunstleder - Polypropylen - Polyurethan - Polyvinylchlorid Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,80 €
Ø 100 €
99,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,80 €
Ø 100 €
99,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,90 €
ab 99,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mucola Schreibtischstuhl Gaming Stuhl Bürostuhl Kunstleder Drehstuhl... Otto Mucola Schreibtischstuhl Gaming Stuhl Bürostuhl Kunstleder Drehstuhl... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,80 € Versand kostenfrei Gesamt 99,80 € → zum Angebot
• Mucola Gamingstuhl mit Fußstütze Schreibtischstuhl höhenverstellbar... Kaufland Mucola Gamingstuhl mit Fußstütze Schreibtischstuhl höhenverstellbar... 1-2 Werktage 99,80 € Versand kostenfrei Gesamt 99,80 € → zum Angebot
• Gaming Stuhl Bürostuhl Racing Stuhl Chefsessel - Schreibtischstuhl Drehstuhl... ManoMano Gaming Stuhl Bürostuhl Racing Stuhl Chefsessel - Schreibtischstuhl Drehstuhl... 3 Werktag(e) 163,90 € Versand kostenfrei Gesamt 163,90 € → zum Angebot
Varianten: Mucola Gamingstuhl Schreibtischstuhl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.8 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Mucola Schreibtischstuhl Gaming Stuhl Bürostuhl Kunstleder Drehstuhl Computerstuhl ✓ Bester Preis Otto Mucola (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,80 € Versand kostenfrei Gesamt 99,80 € → zum Angebot
Mucola Gamingstuhl mit Fußstütze Schreibtischstuhl höhenverstellbar BüBraunuhl Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,80 € Versand kostenfrei Gesamt 99,80 € → zum Angebot
Gaming Stuhl Bürostuhl Racing Stuhl Chefsessel - Schreibtischstuhl Drehstuhl Mit ManoMano Angebotsinfo 3 Werktag(e) 163,90 € Versand kostenfrei Gesamt 163,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.

Mucola Gamingstuhl Schreibtischstuhl schwarz/blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mucola Gamingstuhl Schreibtischstuhl schwarz/blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Armlehnen, mit Fußstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
Kunstleder, Polypropylen, Polyurethan, Polyvinylchlorid
blau
ergonomisch, höhenverstellbar
Kunststoff
21,5 kg
Gaming Sessel
Hartbodenrollen
140 °
neigungsverstellbar
55 cm
55 x 50 cm
44 - 54 cm
Fußstütze, Lendenwirbelstütze, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung, Wippmechanik
50 cm
150 kg
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram