Klim Technologies Klim eSports Black Gaming Sessel

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Gaming Sessel Ausstattung: mit Armlehnen - mit Kopfstütze
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
299,95 €
Ø 300 €
289,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
299,95 €
Ø 300 €
289,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,97 €
ab 299,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 289,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLIM Esports Gaming Stuhl – PC Stuhl mit 4D-Armlehnen, 170 kg Belastbarkeit, Amazon Marketplace KLIM Esports Gaming Stuhl – PC Stuhl mit 4D-Armlehnen, 170 kg Belastbarkeit, Auf Lager 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
• KLIM Gaming Chair Esports Stuhl,  Ergonomischer Gaming Stuhl, Hochwertige... Otto KLIM Gaming Chair Esports Stuhl,  Ergonomischer Gaming Stuhl, Hochwertige... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 369,97 € Versand kostenfrei Gesamt 369,97 € → zum Angebot
• KLIM Esports Gaming Mit Lenden und Nackenstütze Verstellbar Gaming Sessel Kaufland KLIM Esports Gaming Mit Lenden und Nackenstütze Verstellbar Gaming Sessel 1-2 Werktage 369,97 € Versand kostenfrei Gesamt 369,97 € → zum Angebot
Varianten: Klim eSports
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
299.95 €
Ø 1 Mon.
300 €
Tiefstpreis
290 €
Preisalarm aktivieren
KLIM Esports Gaming Stuhl – PC Stuhl mit 4D-Armlehnen, 170 kg Belastbarkeit, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
KLIM Gaming Chair Esports Stuhl,  Ergonomischer Gaming Stuhl, Hochwertige Qualität, Otto WELLIRA (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 369,97 € Versand kostenfrei Gesamt 369,97 € → zum Angebot
KLIM Esports Gaming Mit Lenden und Nackenstütze Verstellbar Gaming Sessel Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 369,97 € Versand kostenfrei Gesamt 369,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:43 Uhr.

Klim Technologies Klim eSports Black Test

5/5
★★★★★ KLIM Esports Gaming Chair, 3 Weeks In
TajiTaji April 2025

01. Assembly and First Impressions:Assembly took about 15–20 minutes solo. The chair arrived partially assembled, with clear instructions, necessary tools, and even included gloves and a humorous comic strip about its shipping journey. Having previously. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ arbeiten von zu Hause aus und auch ein Gamer?
Soju M Oktober 2021

Beeil dich! Seit mehr als einem Jahr, nach der Pandemie, arbeite ich täglich etwa 8 Stunden von zu Hause aus und die restliche Zeit spiele ich Computerspiele, was bedeutet, dass ich die meiste Zeit am Schreibtisch verbringe. Das heißt, ich verbringe die. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Comfortable and stylish
JCS Mai 2023

I bought this chair looking to improve my home office / gaming setup, as I tend to have lower back pain. There are many choices out there but I caught this one on sale so I decided to give it a try. I think for what I paid (297 €) it's great but not. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Gaming Sessel
Sitzeigenschaft
mit Armlehnen, mit Kopfstütze
Lendenwirbelstütze, Sitzhöhenverstellung, Sitzneigungsverstellung
150 kg
ja
Weitere Eigenschaften
Kunstleder
gepolstert
Stahl
29,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram