Elite Gamingchairs Elite Pulse Gaming Sessel

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Gaming Sessel Armlehnenfunktion: weiche Auflage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
110,48 €
Ø 125 €
110,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
110,48 €
Ø 125 €
110,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 110,48 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ELITE LED Gaming Stuhl Pulse für Kinder | Ergonomischer Bürostuhl - Amazon Marketplace ELITE LED Gaming Stuhl Pulse für Kinder | Ergonomischer Bürostuhl - Auf Lager 110,48 € Versand kostenfrei Gesamt 110,48 € → zum Angebot
• Elite Kinder Gaming Stuhl PULSE | Ergonomischer Bürostuhl - Bis 120 Kg - PC Kaufland Elite Kinder Gaming Stuhl PULSE | Ergonomischer Bürostuhl - Bis 120 Kg - PC 1-3 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• ELITE Gaming-Stuhl für Kinder PULSE, ergonomisch, bis 120kg, verstellbare... netto-online ELITE Gaming-Stuhl für Kinder PULSE, ergonomisch, bis 120kg, verstellbare... 2 Werktage 129,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
• ELITE Gaming-Stuhl für Kinder PULSE, ergonomisch, bis 120kg, verstellbare... Marktkauf.de ELITE Gaming-Stuhl für Kinder PULSE, ergonomisch, bis 120kg, verstellbare... 2 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Varianten: Elite Pulse
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
110.48 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
ELITE LED Gaming Stuhl Pulse für Kinder | Ergonomischer Bürostuhl - ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 110,48 € Versand kostenfrei Gesamt 110,48 € → zum Angebot
Elite Kinder Gaming Stuhl PULSE | Ergonomischer Bürostuhl - Bis 120 Kg - PC Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
ELITE Gaming-Stuhl für Kinder PULSE, ergonomisch, bis 120kg, verstellbare Höhe, netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 129,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
ELITE Gaming-Stuhl für Kinder PULSE, ergonomisch, bis 120kg, verstellbare Höhe, Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

Elite Gamingchairs Elite Pulse Test

5/5
★★★★★ Sehr bequem und super Qualität
Meli-Cologne Juni 2025

Dieser PC-Stuhl ist einfach fantastisch! Er bietet optimalen Komfort, hervorragende Verarbeitung und ist äußerst stabil. Zudem begeistert er mit seinem ansprechenden Design. Nach zwei Jahren Nutzung sieht er aus wie neu, keinerlei Abnutzungsspuren sind sichtbar.

Das spricht für die ausgezeichnete Qualität. Uneingeschränkte Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Preis Leistung mega!
Marcel J Juli 2024

Wir haben den Stuhl für unseren 8-jährigen Sohn gekauft, der 1,30 Meter groß ist. Er passt hervorragend und wird sicherlich noch mindestens zwei Jahre Freude daran haben. Der Stuhl besticht durch seine hochwertige und ansprechende Optik.

Der Aufbau ist kinderleicht, selbst für Ungeübte geeignet – Handschuhe sind inklusive, um den Stuhl beim Zusammenbauen sauber zu halten. Die Höhe und die Lehne sind stufenlos verstellbar, was für Kinder problemlos zu handhaben ist. Unser erster Eindruck ist sehr positiv; ich würde den Stuhl definitiv erneut kaufen und auch weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ gerne wieder
Evgenij Juli 2025

Passt alles. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Amazon Kunde Juni 2025

Sehr schöner Stuhl für Kinder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz
Gaming Sessel
Sitzeigenschaft
weiche Auflage
Kopfkissen abnehmbar
31 cm
verstellbar
36 x 45 cm
43 - 52 cm
Lendenwirbelstütze
120 kg
ja
Weitere Eigenschaften
Kunstleder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram