Klim eSports Black/Blue Gaming Stuhl

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Armlehnenfunktionen: 4D-Armlehnen - drehbar - höhenverstellbar - seitlich verschiebbar Ausstattung: mit Armlehnen - mit Kopfstütze - mit Rollen - mit Rückenlehne Bezugsmaterial: Kunstleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
299,95 €
Ø 296 €
289,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
299,95 €
Ø 296 €
289,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,97 €
ab 299,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 289,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLIM Esports Gaming Stuhl - Mit Lenden- und Nackenstütze - Verstellbar Gaming... Amazon Marketplace KLIM Esports Gaming Stuhl - Mit Lenden- und Nackenstütze - Verstellbar Gaming... Auf Lager 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
• KLIM Gaming Chair Esports Stuhl,  Ergonomischer Gaming Stuhl, Hochwertige... Otto KLIM Gaming Chair Esports Stuhl,  Ergonomischer Gaming Stuhl, Hochwertige... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 369,97 € Versand kostenfrei Gesamt 369,97 € → zum Angebot
• KLIM Esports Gaming Stuhl + Mit Lenden- und Nackenstütze + Verstellbar Gaming... Kaufland KLIM Esports Gaming Stuhl + Mit Lenden- und Nackenstütze + Verstellbar Gaming... 1-2 Werktage 369,97 € Versand kostenfrei Gesamt 369,97 € → zum Angebot
Varianten: Klim eSports
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
299.95 €
Ø 1 Mon.
296 €
Tiefstpreis
290 €
Preisalarm aktivieren
KLIM Esports Gaming Stuhl - Mit Lenden- und Nackenstütze - Verstellbar Gaming Sessel ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
KLIM Gaming Chair Esports Stuhl,  Ergonomischer Gaming Stuhl, Hochwertige Qualität, Otto WELLIRA (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 369,97 € Versand kostenfrei Gesamt 369,97 € → zum Angebot
KLIM Esports Gaming Stuhl + Mit Lenden- und Nackenstütze + Verstellbar Gaming Sessel Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 369,97 € Versand kostenfrei Gesamt 369,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:23 Uhr.

Klim eSports Black/Blue Test

5/5
★★★★★ KLIM Esports Gaming Chair, 3 Weeks In
TajiTaji April 2025

01. Assembly and First Impressions:Assembly took about 15–20 minutes solo. The chair arrived partially assembled, with clear instructions, necessary tools, and even included gloves and a humorous comic strip about its shipping journey. Having previously. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ arbeiten von zu Hause aus und auch ein Gamer?
Soju M Oktober 2021

Beeil dich! Seit mehr als einem Jahr, nach der Pandemie, arbeite ich täglich etwa 8 Stunden von zu Hause aus und die restliche Zeit spiele ich Computerspiele, was bedeutet, dass ich die meiste Zeit am Schreibtisch verbringe. Das heißt, ich verbringe die. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Comfortable and stylish
JCS Mai 2023

I bought this chair looking to improve my home office / gaming setup, as I tend to have lower back pain. There are many choices out there but I caught this one on sale so I decided to give it a try. I think for what I paid (297 €) it's great but not. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
4D-Armlehnen, drehbar, höhenverstellbar, seitlich verschiebbar, vor- und zurückschiebbar
mit Armlehnen, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
Kunstleder
blau
gepolstert
Stahl
29,5 kg
Kopfkissen abnehmbar
Gaming Sessel
75 mm Nylon-Rollen
160 °
neigungsverstellbar
Lendenwirbelstütze, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung
150 kg
200 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram