DXRacer Drifting XL Stoff rosa Gaming Stuhl

Armlehnenfunktionen: 3D-Armlehnen - drehbar - höhenverstellbar - vor- und zurückschiebbar Ausstattung: mit Armlehnen - mit Kopfstütze - mit Rollen - mit Rückenlehne Bezugsmaterial: Stoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
269,00 €
Ø 299 €
269,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
269,00 €
Ø 299 €
269,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,00 €
ab 269,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 269,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DXRacer Gaming-Stuhl DRIFTING XL Otto DXRacer Gaming-Stuhl DRIFTING XL lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 269,00 € + 14,99 € Versand Gesamt 283,99 € → zum Angebot
• DRIFTING XL rosa Voelkner marketplace DRIFTING XL rosa 4-6 Werktage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
• DXRacer DRIFTING XL Rosa Stoff das Orginal Gaming Stuhl Amazon Marketplace DXRacer DRIFTING XL Rosa Stoff das Orginal Gaming Stuhl Auf Lager 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
Varianten: DXRacer Drifting XL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
269 €
Ø 1 Mon.
299 €
Tiefstpreis
269 €
Preisalarm aktivieren
DXRacer Gaming-Stuhl DRIFTING XL ✓ Bester Preis Otto Media-Reich GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 269,00 € + 14,99 € Versand Gesamt 283,99 € → zum Angebot
DRIFTING XL rosa Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
DXRacer DRIFTING XL Rosa Stoff das Orginal Gaming Stuhl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

DXRacer Drifting XL Stoff rosa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DXRacer Drifting XL Stoff rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3D-Armlehnen, drehbar, höhenverstellbar, vor- und zurückschiebbar
mit Armlehnen, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
Stoff
pink
Armlehne
Aluminium-Fußkreuz, Stahl
23,7 kg
Kopfkissen abnehmbar, höhenverstellbar
Gaming Sessel
60 mm Nylon-Rollen (PU-beschichtet), Hartbodenrollen
78 cm
135 °
neigungsverstellbar
DXRacer Drifting
49 cm
49 x 56 cm
44 - 54 cm
Lendenwirbelstütze, Sitzhöhenverstellung
56 cm
150 kg
200 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram